Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

Карма 323
20.05.2009
Blonde_
Луна, надо крутить не глобус, а романы. Короче, права Дамодара, уже стока на эту тему тут терли...

XM!!!))))Это как?В индию за романами!!У дык в Индии поинтерестнее вещи бывают!

Луна Блонде имела ввиду какогонить соседа утром в подьезде покрутить вокруг его оси.Но чтоб соседа РОМАНОМ звали .таково условие)))
Luna  ж
Карма 2176
20.05.2009
рам, не, я туда исключительно за пресловутой духовностью :)) Или скорее за возвращением к себе, когда отрываешься от обыденно-привычного.

рам
Луна Блонде имела ввиду какогонить соседа утром в подьезде покрутить вокруг его оси.Но чтоб соседа РОМАНОМ звали .таково условие)))

За нос его поводить :)))
Карма 323
20.05.2009
Luna
не, я туда исключительно за пресловутой духовностью :)) Или скорее за возвращением к себе, когда отрываешься от обыденно-привычного.

Я знаю!
20.05.2009
Kakие еще романы в Индии? Нет, там не до этого-мне еда очень нра! Прямо так наслаждаюсь...Особенно по утрам....такие завтраки...:)))))))))))
Luna  ж
Карма 2176
20.05.2009
Имеются в виду булочки для гамбургеров? :)))
20.05.2009
Luna
Имеются в виду булочки для гамбургеров? :)))

Слишком много чести для нас :))

И кофе в постель тож никто так и не подал:))))))) Кстати, как ужасно-завтракать в постели, а если учесть то, что в Индии в основном надо рассчитывать на индийский завтрак-то вообще страшно представить..почти как секс с дикообразом :)))))))
Luna  ж
Карма 2176
20.05.2009
Ой, я уже это предвкушаю :((( В смысле завтрак :)))
JNB  ж
Карма 390
20.05.2009
Blonde_
И кофе в постель тож никто так и не подал:)))))))

Мне во время первой поездки в институтском гесте предложили приносить чай в 7 утра. Правда, не в постель, а всего лишь в комнату.:) Но я решительно сказала НЕТ!:)

Blonde_
в Индии в основном надо рассчитывать на индийский завтрак

Вот я подумала: может, я не выношу индийский завтрак потому, что я "сова", а не потому, что он такой ужасный? Есть тут "жаворонки", ненавидящие индийский завтрак?:)
20.05.2009
JNB
Есть тут "жаворонки", ненавидящие индийский завтрак?:)

Я! Мне пытались всучить индийский завтрак в 6.30 утра в Шатабди экспресс Дели-Чандигарх...но увы...опасная лепешка с пиклзами вызвала у меня неописуемый ужОс :)))))))
JNB  ж
Карма 390
20.05.2009
Blonde_
лепешка с пиклзами

Пиклз - это такая маленькая мерзкая ужасно острая штучка?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге