Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

22.05.2009
ЛУИЗА
А мне и в жару на обед очень нравился..

anikolaev
Охлади и будет гаспаччо,прости Господи)

О, как долго доходило до тупой блонди, что поэтому-то он мне и по вскусу пришелся, что на гаспачо смахивал -там даже сухарики плавали!!!!!!! Я сразу и не поняла, почему так его полюбила, а он ведь на испанский суп похож!! Ох, догада! .))))
22.05.2009
дамоДара
бадам милк,

Ну вы переводите, а то вдруг еще чего не то принесут..А что за молоко-то?
Карма 727
22.05.2009
Blonde_
А что за молоко-то?

Я наверно про другое молоко отвечу..У них оочень вкусное молоко в полителеновых

белых пакетиках..А сливки в супермарките вообще фантастика,у нас тут все какойто химией отдают,а у них настоящий вкус молока.......Во всяком случае все это в Гоа...
Карма 427
22.05.2009
Blonde_
Ну вы переводите, а то вдруг еще чего не то принесут..А что за молоко-то?

его еще называют миндальным молоком. обычное молоко, но с миндалем, фисташками и прочими вкусностями.

можно пить горячим и холодным. например утром мне нравилось теплое, а под вечер - прохладное :)
Карма 727
22.05.2009
дамоДара
можно пить горячим и холодным. например утром мне нравилось теплое, а под вечер - прохладное

Очень аппетитно выглядит и наверно вкусно!!)
22.05.2009
дамоДара
его еще называют миндальным молоком. обычное молоко, но с миндалем, фисташками и прочими вкусностями.

Обязательно попробуем!!
Карма 427
22.05.2009
ЛУИЗА
Очень аппетитно выглядит и наверно вкусно!!)

и индусы говорят оно очень помогает при простудах

Blonde_
Обязательно попробуем!!

bon appetite :)
JNB  ж
Карма 390
22.05.2009
Во наоффтопили.:)))

ЛУИЗА
Девочки,я так понимаю вам совсем ничего не нравится из Индийской кухни?

Ну я же конкретно написала - не нравится ЗАВТРАК. То есть если речь идет об индийской еде на завтрак, то да, ничего не нравится.:))) А если речь об обеде или ужине, то я в принципе нормально к индийской еде отношусь и такой безумно острой, как в начале, она мне уже не кажется. Теперь, наоборот, когда домой в отпуск приезжаю, все бесвкусным кажется.:)

Luna
Может там всё-таки водятся булочки для гамбургеров? :)))

Знаешь, какие-то булочки я там покупала... Тебе обязательно нужны те, что для гамбургеров?:)
Luna  ж
Карма 2185
23.05.2009
JNB
Тебе обязательно нужны те, что для гамбургеров?:)

Нет, не обязательно :)
Карма 86
23.05.2009
Как мне ПОВЕЗЛО, я и не знал, что Индийская кухня не съедобная, мне сейчас как раз не хватает остроты и разнообразия. Этого буйства гастрономических фантазий, большего выбора ведж блюд, в любом кафе, я не встречал.

А если организм не адаптирован к острому, то говоришь - "Ноу спайси, плиз".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях