Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

21.05.2009
а мне нравились индийские завтраки...особенно омлеты уличные, когда при тебе готовят...не чипсы же с утра, если в округе вообще нет НИ ОДНОГО ресторана...
Карма 727
22.05.2009
in_re
а мне нравились индийские завтраки...особенно омлеты уличные, когда при тебе готовят...

Мне тоже они очень нравились..И еще когда к омлету (с помидорками с луком) чапати пекут..
Luna  ж
Карма 2182
22.05.2009
ЛУИЗА
Девочки,я так понимаю вам совсем ничего не нравится из Индийской кухни?

Лу, я постараюсь решиться, может на этот раз что понравится... Но этот вездесущий перец - ыыыыыыыыы :((((((((((
Карма 1708
22.05.2009
Luna
я постараюсь решиться

Света,а попробуй начать знакомство с тибетских забегаловок.С перцем не маньячат,чатни подается отдельно. Бери по половине порции(всю не осилить). Тупа-это как суп с лапшой,джума-кровяные колбаски(специльно интересовался для чела с неприятием острой пищи-ни перца,ни лука,ни чеснока),чаомин-просто лапша,veg или non veg и,конечно же,момо. Супчик будут подливать бесплатно и в любом количестве) 15-30 рупий обед на одного.

Вид едальни может быть стремноватым,но это только вид)
Карма 5075
22.05.2009
anikolaev
Тупа

Вообще-то, правильнее "тукпа". Вариант "тупка" тоже имеет место быть :)
22.05.2009
anikolaev
Света,а попробуй начать знакомство с тибетских забегаловок

Ха, тоже мне, житель страны советов! :) Дак в тибетских забегаловках и я хороший едок! У них там ничо не щипется и не жжет! Там всем хорошо, тока вот например я в Пенджабе их вообще не нашла нигде причем. Откуда тибетские ресторы в пенджабской деревне, а? Ладно там, в большом городе, может больше выбор, или вот, к примеру в Андре у нас в НГО вообще своя испанская столовка для персонала и гостей-там индусы готовят испанскую еду нам, а себе-индийскую. Вот ту посоветуй, что делать, если настоящая еда индийская не лезет ни в какое горло, а то тибетская....тю.... :))
Карма 5075
22.05.2009
Тибетские забегаловки хороши, только меню там состоит из двух блюд - тукпы и момо. Усё.
Карма 1708
22.05.2009
Blonde_
индусы готовят испанскую еду нам, а себе-индийскую

Я их понимаю)))) Сам ощущаю дискомфорт,если в Испании не нахожу китайского или марокканского ресторана))))
Карма 1708
22.05.2009
Moony
Тибетские забегаловки хороши, только меню там состоит из двух блюд - тукпы и момо. Усё

Остальное-вариации на тему тукпы и момо))) Знакомый повар рассказывал,что в Монголии жены для своих мужей обед брали в столовой и все вместе мешали. Салат,суп,второе,компот. В кучу. Объясняли гениально: один хрен в желудке все перемешается,зачем посуду пачкать?)
22.05.2009
anikolaev
Сам ощущаю дискомфорт,если в Испании не нахожу китайского или марокканского ресторана))))

Tы, Зин, на грубость нарываисся, ты все обидеть норовишь...

Все, когда в следующий раз в Барсу загремите с супругой-я отведу вас в ПРАВИЛьНЫЕ места :))))) Угроза, кстати, касается всех желающих :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях