Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

Карма 1708
22.05.2009
Blonde_
в Барсу загремите с супругой-я отведу вас в ПРАВИЛьНЫЕ места :)))))

Угроза принята с благодарностью))
Luna  ж
Карма 2182
22.05.2009
anikolaev
Сам ощущаю дискомфорт,если в Испании не нахожу китайского или марокканского ресторана))))

Вот китайской едой я впервый раз-то и спасалась в Индии :) Пару раз в японские ездили. А так дома готовила там, что попривычнее. Ни в тибетских, ни в индийских не была. Посмотрим, что щас будет :)
22.05.2009
Хорошо, давайте практически подойдем к делу: знатоки, присоветуйте, что может есть нелюбитель индийской пищи в, скажем 40 градусную жару, и чтобы не острое было? Есть у них вообще такие блюда? Не знаю там, какая нибудь окрошка местная, или еще что? Именно индийское?
22.05.2009
Blonde_
и чтобы не острое было? Есть у них вообще такие блюда?

Короче, Луна, ты намек поняла, да? Судя по затянувшейся музыкальной паузе даже не пытайся найти что-то неострое в индийской кухне, ага? Тока не пей воду, которую они тебе будут подавать в алюминиевых стакашках с сочувствующими лицами, когда ты будешь, вся удушенная их перцами и пиклями со слезами на глазах судорожно хватая воздух ртом, благодарить их за прекрасный обед-она из-под уличного крана!! :))))))))
Карма 727
22.05.2009
Luna
Лу, я постараюсь решиться, может на этот раз что понравится... Но этот вездесущий перец - ыыыыыыыыы :((((((((((

Возможно я индийскую кухню только по Гоа сужу,Если во всей Индии еда как Мумбайских забегаловках и в аропорту,то тогда я начинаю понимать о чем идет речь.)

В Аэропорту и поблизости просто невозможно ничего есть,да и нЕчего..((Габмбурги это что-то,атвратительней не придумать,пирожок с веджетебл - пожар,а когда я не стала его есть,продавец удивлено спросил в чем дело,,и в не понятках показывал индусу тоже покупателю,что в пирожке совсем нет специй и не понятно что мне там может жечь..В аэропорту - уже умирая от голода,я подошла в кафе-бар и спросила что у них вообще есть,тоесть из чего они готовят всю эту муру..)Когда он мне показал вареный картофель,то я начила просить разогреть его в микроволновке посыпав солью..Он и еще другой индус стали буквально ржать и переспрашивать - не перепутала ли я что?Я уточнила,что нет..Они разогрели,я поросила рядом положить

вареное яйцо разрезать пополам и положить на него майонез..В дополнение по моей просьбе они добавили свежий огурец + свежую помидору..Взяли с меня по цене гамбургера..И всей толпой выглядывая из-за прилавка таращились на то,как я все это

"не вкусное" буду есть..))
Luna  ж
Карма 2182
22.05.2009
Не, только в бутылках и открывать их буду лично :))))

Пуне ж вроде город цивилизованный? Может там всё-таки водятся булочки для гамбургеров? :)))
Luna  ж
Карма 2182
22.05.2009
ЛУИЗА, ну ты вообще что-то запредельное при них приготовила :))) И это можно есть и даже без перца??? :)))
Карма 727
22.05.2009
Luna
ну ты вообще что-то запредельное при них приготовила :))) И это можно есть и даже без перца??? :)))

Представляешь??))))))
22.05.2009
Luna
Может там всё-таки водятся булочки для гамбургеров? :)))

Может быть, может быть....Но это очень редко встречающийся вид-они занесены в индийскую кулинарную красную книгу!!! КОнечно, если тебе повезет, ты можешь с ними случайно встретиться...:))
Карма 1708
22.05.2009
Blonde_
даже не пытайся найти что-то неострое в индийской кухне, ага? Т

Оля,плейн-райс или жира-райс это не остро. Курд тоже. В чапати перца точно нет.Еще яйца,джем,масло,мед.Комбинируй)
Blonde_
Тока не пей воду, которую они тебе будут подавать в алюминиевых стакашках

Я пью,живой,даже не болею))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге