Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Бeлая кожа-фетиш?

Карма 5075
3.04.2009
edelveis
индийский бог кришна почему-то чёрного цвета. интересно, по махабхарате он всё же принадлежал к арийцам

Бог не принадлежит к арийцам.
Карма 180
3.04.2009
Moony
Бог не принадлежит к арийцам.

в индии он тогда жил как обычный человек, пусть и как царь. только самые преданные знали что он верховный бог. остальные относились к нему просто как к царю.
Карма 427
3.04.2009
gnc343
Интересно, а для тамилов существует ли такое понятие - "загар"? То есть, темнеют ли они ещё более от солнца?

есть такое понятие :)

мы с другом тамильцем когда были на пляже у него явно виден "футболочный загар", т.е. тело светлее чем руки, причем руки четко по "форме" футболки :)

Fistashka
После этого девушка покончила с собой :( .

грустно :(

а девушка болела? почему не могла похудеть?
Карма 343
3.04.2009
edelveis
прилипает-прилипает. по себе сужу :) просто больше времени на солнце нужно проводить.

Не прилипает-не прилипает:) Тоже по себе сужу. Работаю на стройплощадке, пол дня под солнцем. Но границы загорел/не загорел на теле не видать (видна хорошо граница пыльно/чисто). А стоит в Гималаи попасть, чернею на глазах.

А жены посольские в Дели целые дни у бассейна проводят, но шоколадности не прибавляют.

Может, есть в материковой Индии места, где дымки нет? Я таких пока не встречал.
Карма 397
3.04.2009
wichy
посмотрите недавние фотки Карины Капур, Гори Кхан и ты.ды... Явно бронзатор используют :) ).

Или просто фотошоп.
3.04.2009
Ладно, друзья-товарищи..сегодня ночью начинается мой очередной трип в Индию (Пенджаб). ПОзырим, чего они там на завртраки едят, и надо ли использовать сан скрин в апреле, шоб не дай Боже, свою шкурку не опалить, а то ведь за уродину будут держать :)) ну и конечно, привет пропавшему олдарраку-для него специально разузнаю про сикхских козлов, отрубание им голов, ну и гуру заодно, куда ж без них-то...
Карма 180
3.04.2009
gnc343
Не прилипает-не прилипает:) Тоже по себе сужу

это всё индивидуально. я в эту поездку почти не был на море и в гималаи попал уже под конец поездки. надо мной ещё индусы подшучивали, сравнивали цвет кожи рук - почти такой же :) хотя под рукавами обычный белый.
gnc343
Может, есть в материковой Индии места, где дымки нет? Я таких пока не встречал.

дымка??? ну может быть совсем небольшая. я её только в гималаях видел.

Blonde_
позырим, чего они там на завртраки едят

в пенджабе самый ужасный чай (масала-чай)... какая-то мутная вода с сахаром :)
3.04.2009
edelveis
в пенджабе самый ужасный чай (масала-чай)... какая-то мутная вода с сахаром :)

Правда штоль? Расстроил...

... отдельное спасиб за всякие наводки отельные...затычки для ушей я уже приобрела :))
Карма 180
3.04.2009
да, к сожалению правда. ну ты сама в этом убедишься :)

на вокзале вообще не бери. наливают горячую воду (чуть-чуть разбавленную молоком) в стакан с пакетиком "липтона" :)
3.04.2009
edelveis
в стакан с пакетиком "липтона" :)

Отвечу в топике "чай для чайника"...

../forum/2_5786_13.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге