Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Бeлая кожа-фетиш?

Карма 243
3.04.2009
Moony
А мне вот интересно, чего такого красивого в загорелой коже?

Модно!

Вернуться в 18 век,там все белили лица,так как модно было!!! А еще,показатель,что отдохнул где-то в заморских странах...Я из Индии возвращаюсь иногда только слегка загоревшая,так первый вопрос,а чего такая "белая" вернулась...ДА мне фиг,рак кожи как то получить не хочется!

А про фетиш белой кожи,мне кажется, исторически сложилось...Рабы чернокожими были!А хозяева "белыми"
Карма 2
4.04.2009
Blonde_ хочу немножко вклиниться в ваш разговор по поводу поклонения белой коже. слышала такую версию: белый человек получая синяки естественно синеет , а так как боги у них синие то и возрастает уважение к белому потому что становится похож на бога. у индусов синяки чернеют сразу. самой было интересно наблюдать такую картину, сильно ударилась рукой в районе предплечья и ес-но огромный синяк, местное население очень уважительно на него смотрели.(приблизилась к богам)) а может думали муж побил???))
Карма 727
4.04.2009
катю
Moony

А мне вот интересно, чего такого красивого в загорелой коже? Почему у нас так принято загорать?

катю
Загар, как символ живости, подвижность, активности. В противовес хрупкости, бледности и болезненности.

И не только....Женщины ,не редко и мужчины разглядели в этом и выгодную сторону..

Загар на коже значительнее скрывает изъяны,морщинистую кожу,уже не говоря о целлюлитах..Загорелая дама на пляже будет гораздо камфортней себя чувствовать

даже далеко не с идеальной фигурой и лишним весом,потому как все это будет зрительно выравнивать загар...

Все бы хорошо,но вот только вреден он,этот загар..Особенно когда человек загарает

ужасно носильственным образом,часами валяясь на пляже,принимая затем муки от

ожогов..
Карма 51
4.04.2009
ЛУИЗА

ЛУИЗА
Загар на коже значительнее скрывает изъяны,морщинистую кожу

Я, вобщем то согласна, но это предложение улыбнуло, бо вспомнила Доннателу Версаче :-D
Карма 145
4.04.2009
ЛУИЗА
Загар на коже значительнее скрывает изъяны,морщинистую кожу,уже не говоря о целлюлитах..

загар состаривает кожу раньше времени,а целлюлит и на загорелой коже -целлюлит:-)
Карма 727
4.04.2009
Селена
загар состаривает кожу раньше времени

Да ладно..))Это надо уж просто убиваться загаром,только тогда возможно будет видна та разница о которой ты говоришь..Даже если сравнить тех людей которые в поле вкалывают,под открытым солнцем,и того же возраста в той же местности людей без загара,то можно увидеть без напряга чей цвет лица будет выглядеть более здоровым..Загар подсушивает верхний слой кожи,а за кожей вообще просто нужен уход, и за загорелой тоже не помешает..

Селена
и на загорелой коже -целлюлит:-)

Ну да..)Только на белой коже он в мерзскую голубизну отдает, да еще все растяжки если они есть видны - тоже ни есть гуд..
Карма 461
4.04.2009
Да симпатишнее загорелая вумен ..... Чего тут спорить то....
Карма 51
4.04.2009
staricc

У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик (с) народная мудрость
Карма 727
4.04.2009
катю
У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик (с) народная мудрость

И я говорю..Кому то нравиться смуглая кожа,бархатистая,а кому то белая с голубыми целлюлитами..)
Карма 846
4.04.2009
ЛУИЗА

+ за голубые целлюлиты

это про трансвеститов наверное... :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях