Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия издала закон о запрете браков с иностранцами!

Карма 51
17.02.2009
Чо то не понятно мне.... Ну допустим, в Индии они откажутся женить русских на местных жителях. Это в смысле регистрации брака или и в храмах тоже будет запрещено проводить свадебные церемонии? А если браки регистрируются за пределами Индии, тогда что? При въезде в страну аннулировать будут?
Карма 427
17.02.2009
катю
При въезде в страну аннулировать будут?

может жене не будут визу давать......хз

рам
ну может для вас фортуна по другому сыграет

никто не знает :)

но если верить, что мы сами куем свою фортуну...то тогда повернется туда, куда надо НАМ :)
Карма 1071
17.02.2009
катю
А если браки регистрируются за пределами Индии, тогда что? При въезде в страну аннулировать будут?

Ну например не будут признавать их в Индии законными. И тогда супружеская виза уже не светит не говоря уже о пермите на проживание.
Карма 68
17.02.2009
катю
браки регистрируются за пределами Индии, тогда что? При въезде в страну аннулировать будут?
их и анулировоть не надо- они и так не действительны в индии(браки заключённые на территории рф , кроме как в рф, считаются не действительными.

красавицы! когда замуж собираетесь за иностранца- не ленитесь: оторвите ж... от стула и сходите в посольство. в любом посольстве есть отдел " вопросы вида на жит-во"( в том числе по браку) там вам всё красочно, с подробностями объяснят. а не спрашивайте у таких же как вы "умных". и ещё девушки -красавицы внимательно(думая) ещё раз прочитайте что написал вам +
рам
эх диффчонки куды голову суете не знаете,ну может для вас фортуна по другому сыграет и у вас все будет как в раю с индусиками....удачи невесты))))))))))))))))
НАУЧИТЕСЬ читать и ДУМАТЬ правильно! с РАМ я согласна!
Карма 323
17.02.2009
Все к Блонде у нее ЕВРОХАЧИКОВ МНОГО всем достанется))))))))))))))))
17.02.2009
да лaдно вам..такое ощущение, что слышал звон, не знает, где он...

возможен вариант такой: чинодрал, который принимал документы у той русской, знакомой рама, просто хотел на лапу..не дали..вот он и обиделся...мало ли..не так страшен черт, как его малюют, тем более, что никаких официальных сообщений на эту тему нет...девчонки без паники-все кто хочет, будут счастливы с индийскими мужьями :))))

рам
Все к Блонде у нее ЕВРОХАЧИКОВ МНОГО всем достанется))))))))))))))))

тоже верно...я ж не жадная:))))))))
Карма 68
17.02.2009
рам " Даёшь каждой Российской д....(не умной женщине) по еврохачику от Blonde"!)))))))
Карма 960
17.02.2009
Интересно, ветка изначально задумывалась как глумливая?
Карма 1071
17.02.2009
mila74
(браки заключённые на территории рф , кроме как в рф, считаются не действительными.

Правда что ли? :) Я значит в Индии уже не считаюсь женатым?? И в Украине тоже??? Позвоню жене-обрадую :)
17.02.2009
Юлиана
ветка изначально задумывалась как глумливая?

да уж.. Так что давайте ждать официальных нотиций.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге