Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия издала закон о запрете браков с иностранцами!

Карма 594
17.02.2009
Lessa, конечно, пойди, я все жду, когда же ты соберешься замуж-то.
Карма 365
17.02.2009
А вот как только запретят, тогда обязательно!Пусть попробуют враги остановить нашу женщину:))))
Карма 323
17.02.2009
ну теперь топ точно во флудистан пойдет)))туды ему и дорога
Карма 21
17.02.2009
Blonde_
Еврохачи :))

Я думал так португальцев называют.
17.02.2009
рам
ну теперь топ точно во флудистан пойдет)))туды ему и дорога

Paм, надо бы предоставить достоверные ссылки на тему, для неголословного обсуждения, тема-то животрепещущая для многих индостанок...а то правда все пойдем в...Флудистан.

Paul_G
Я думал так португальцев называют.

Это сборное имя для всех южноевропейских товарищей :))
Карма 427
17.02.2009
Blonde_
предоставить достоверные ссылки на тему

я жду от индийцев адвокатов и юристов ответы с конкретной инфой.
Карма 323
17.02.2009
Дамочки Ындостанские дорогие мои,я не нашел ссылок ,только знаю тут одна невеста с росии в слезах и все как писал выше спрашивал у адвокатов один подтвердил что только на россию закон действует,и вoоще тут черт с ихними законами ногу поломает,может и зря сделал что выставил топик, но может и не зря если закон еще не приняли то может у кого и есть время женитсы пока не приняли.

А так не судите меня мне самому тошно за такие законы,Модераторы может топ удалить????а то кому из невест на самом деле дурно станет, но я не из плохих намеренй топ открыл
Карма 365
17.02.2009
Неее,спасибо за топик. Тема-то важная. Да и правду сказал, может кто успеет быстро пожениться.!
Карма 427
17.02.2009
рам
Модераторы может топ удалить????

не надо!

инфа то действительно полезная!
Карма 323
17.02.2009
lessa

дамоДара

эх диффчонки куды голову суете не знаете,ну может для вас фортуна по другому сыграет и у вас все будет как в раю с индусиками....удачи невесты))))))))))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики