Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Такое название не может не радовать:)

Карма 20
6.06.2005
Пати-бар "ГАНЕША"
Zlata & MaryJane являются резидентами одного из самых известных клубов Киева party-bar Ганеша.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 0
8.06.2005
Прикольно, там наверно гоа транс играет? или просто пиво льют рекой?
Карма 20
8.06.2005
И играют и льют
Карма 0
13.06.2005
Буду в Киеве - обязательно посещу это место, а когда лучше в Киев податься? в какое время? в июле как там?
Карма 20
14.06.2005
да у нас собственно всегда хорошо и зимой, и осенью и весной ,и летом, надеюсь,что в июле будет здорово с погодой сейчас не угадаешь то солнце,то дождик,но скорее всего будет жарко,но Днепр спасает и зелени много и пива и всего, всего.... Приезжайте
Карма 5075
14.06.2005
Амон Ра, можно рассчитывать на вписку у тебя, если придется остановиться в Киеве на пару дней?
Карма 18
15.06.2005
Moony , давно тут не была... работа замучила. Пару человек могу приютить у себя на пару дней. Если вдруг. К тому же, с Амоном мы хорошо знакомы, можем как-то разделить постояльцев при случае... Вы, главное, хотя бы за недельку дайте знать когда соберётесь в наш град. А там и экскурсию устроим, и пивом зальём
Карма 5075
15.06.2005
Gondwana
Цитата: "и пивом зальём
"


Спасибо. Другого отклика и не ожидал! Наш со Штенкой маршрут еще не сложился, но, возможно, придется остановиться в Киеве осенью. Буду иметь ввиду.
Карма 20
16.06.2005
Moony
Купили себе новую квартиру,но дом сдаётся только в сентябре,надеюсь ну и ремонт нужно сделать...а там можно и принять комнат аж 4 штуки
21.06.2005
Ого-го 4 комнаты это круто...Места много для отдыха и спокойствия... Киев - Киев- когда я же я туда попаду?...эх...:!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге