Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия издала закон о запрете браков с иностранцами!

Карма 323
17.02.2009
mila74

mila74
))))) ну да, это всего лишь ваш бизнес!

зря вы так. не надо ,поспокойнее ,зачем переходить на личности???
17.02.2009
да ладно, мало ли чего тут....хотя мне лень на глупости всякие отвечать..нет-нет, a хоть народ позабавим, а то заскучали как-то :))))))
Карма 19
17.02.2009
mila74 конечно права насчёт розовых очков и всё такое , здесь это тардиция немного приукрашивать , но вот наезды безосновательные ни к чему конечно ))) а вообще согласен с оратором который про корову говорил ,такая карова нужна самому
Карма 960
17.02.2009
mila74
Фея просто жалко д...,которых потом продают ..... отдельные личности ....

а вот я не могу понять почему вы против?

Вам чего там, приплачивают в организации по охране невест из россии? С чего такое рвение и сострадание на ровном месте, а?
17.02.2009
bObbi
но вот наезды безосновательные ни к чему конечно )))

да ладно, дайте даме побыть звездой хоть на форуме....всем же внимание нужно..пусть себе глаголит чего в голову взбредет...я не обижаюсь...
Карма 960
17.02.2009
mila74
просто приходилось частенько общаться с "горемычными невестами". их и в Индии до чёрта,а в ЕС- "паблиш хаузы" ими пополняются регулярно.

Какая-то хрень сомнительная фигня, звиняйте мой френч. По вашему тону, матьтереза, ни разу не чувствуется ни сочувствие, и сомнения, извините, терзают относительно здравого смысла подхода. Либо работёнка задолбала, либо от культурного шока не отделались. Ну и нафиг этих невест, mila74 - их тучи, а вы одна. Берегите нервы. Оне пущай сами как-нить, потому что дуры.

mila74, всё написанное мной выше расценивайте как предостережения от гемора преждевременных морщин и нерумяного лица.
Карма 539
17.02.2009
а я тоже добавлю от себя - раз на флудистане, то можна)

я, вообще, не понимаю, что с народом творится последние дни - массовый психоз что-ли??!! может метеоритный дождь какой, а мы и не знаем...

давайте любить друх друха))
17.02.2009
Hikari
раз на флудистане, то можна)

то можно что? обхаять? фигню пороть почем зря? агрессивность проявлять? о чем ты, Hikari?
Карма 19
17.02.2009
Юлиана : вам так намного лутше ))))))))) я имею ввиду автарку ))))))) а вообще если человек в частности mila74 хоть каким-то боком имеет отношения к таким грязным делам , то понять её агрессию можно , но конечно не на личностей , очень это всё печальное зрелище иногда просто даже жуткое , но это всеголишь суровые реалии жизни , а думать головой милые девочки надо всегда
Карма 19
17.02.2009
да не ругайтесь девчёнки )))))))))))))) блин вы ж умницы все )))))))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге