Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Знаменитости на Гоа!!!

Карма 488
13.02.2009
Gregus

Эк тебя задело то тоже, за больное, да? Да брось ты, "всё в мире х#$ня, кроме пчёл..."

Gregus
Полный бред!!!

Не меньший, чем "нагуААА" ;-)
Карма 5075
13.02.2009
Skipp3d
Споры спорами, но уважение надо иметь. Когда кончаются аргументы в ход идёт грубость?

Да, согласен. Прекращаем детский сад.
Карма 5
13.02.2009
Skipp3d
Споры спорами, но уважение надо иметь. Когда кончаются аргументы в ход идёт грубость? Сэр, имею честь до Вас донести, Вы - не джентльмен ;-)

Человек также исковеркал мой город не знаю специально или нет
Карма 5
13.02.2009
Moony
Да, согласен. Прекращаем детский сад.

Муни а что скажешь ты по поводу этой темы?
Карма 51
13.02.2009
Skipp3d

Спор о предлогах бессмысленный. Потому как бывают случаи, когда большинство начинает произносить (ставить ударение) или склонять существительное не так, как по правилам, и в конце концов эта форма принимается за допустимую. Как было с носками. Правильно - нет чего? носков. А повальное кол-во говорит - носок. Типа, как чулок. Так что вот теперь "носков" -- тоже правильно.
Карма 5
13.02.2009
Skipp3d
А ты, как я понимаю, первый раз ездил? Это многое объясняет.

Ни чё ты не понимаешь. Хорош ядом своих людей поливать.
Карма 5075
13.02.2009
Gregus
Муни а что скажешь ты по поводу этой темы?

Нормальная тема. Общеобразовательная. Главное, придерживаться этой самой темы, не отвлекаясь на "сам дурак".
Карма 5
13.02.2009
bObbi
Богдан титамир - хай вэй всё круто типа , ))))) ну патешили ))))))))))))))))) уважаемый из пятегорска, не разводись на эту шнягу ))))))))))))
, если это не нарошно то я извиняюсь за косогорск.
Карма 5
13.02.2009
Moony
Нормальная тема. Общеобразовательная. Главное, придерживаться этой самой темы, не отвлекаясь на "сам дурак".
Окей май френд
Карма 5
13.02.2009
Люди АУ пишите по теме топика, а не про русский язык, хватит желчь свою изливать итак говна в жизни хватает. Пишите о знаменитостях и встречах с ними неужели ни у кого нет интересной истории?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики