Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Знаменитости на Гоа!!!

Карма 5
13.02.2009
катю
А все-таки смысл темы то в чем? Ну не понимаю я, почему вы об этом спрашиваете.

Интересно было услышать историю о реальное встрече и узнать какие на самом деле эти звёзды на Гоа и как они себя ведут там.
Карма 5
13.02.2009
privetindia
в доминикану сгонял
Зря он так!
Карма 5
13.02.2009
privetindia
естессно лоханулся он.там поди ни водопада ни плант.специй

Да там конечно ни чего нет из того что мы все любим.
Карма 1708
13.02.2009
Gregus
Пишите о знаменитостях и встречах с ними неужели ни у кого нет интересной истории?

ну что может быть интересного во встречах с масс-медийными клонами?) Я серьезно. Подойти,за жисть потрендеть? оно мне надо?
Gregus
ведь очень многие люди так и говорят на Гоа и не задумываются о произношении

Ну так пусть задумаются.
Карма 19
13.02.2009
Уважаемый Gregus , если вам интересно посматреть на знаменитостей и не дай Бог даже с ними поговорить , очень Вас прошу когда в очередной раз вы будете лететь (если конечно будетет лететь так) через Москву в индию пожалуйста свяжитесь со мной да хотя бы здесь и по прилёту я организую вам экскурсию на пост ДПС на МКАД с рублёво-успенском шоссе ( у меня там друг служит ) он вам позволит постоять рядом всю смену и вы увидите практически всех ( остановки их не гарантирую они как правило не нарушают да и денег не дают как корешь говорит ) и о Боже внимание !!! возможно даже проезд Самого Царя-батюшки ну или там крон-принца ( один раз посмотреть можно забавненько так ) надеюсь Вам это принесёт очень положительные эмоции , а насчёт Пятигорска конечно просто орфографическая ошибка в спешке никоим образом не хотел оскорблять Вашего города , надеюсь вы это поняли сразу )))
Карма 19
13.02.2009
дур дом да итолько каму раскажи не паверят ))))))))))))))))) меня засмеют гаишники всего города )))))))
Карма 19
14.02.2009
privetindia
ГОишники

+1
Карма 78
14.02.2009
знаменитости - такие же люди, как и все мы, ничем не лучше и не хуже,

не очень понимаю ажиотаж, возникающий вокруг появления вип -персон. наши так называемые звезды типа блестящих-виагры не дотягивают до уровня мадонны или тома круза. на них лучше по телевизору смотреть.

массмедиа в россии малоинтересны - вульгарность, амбиции непонятные. а писатели, художники, режиссеры - так их в лицо мало кто знает.

для индии , например, Шах Рукх Хан - звезда, может все позволить, а в жизни это скромный человек, доброжелательный, без замашек звездных. брат мужа с женой отдыхали с ним и его женой Гори в лиле кемпински, а молоденькие звездочки -раз в кино снимутся, уже вечно в черных очках
Карма 78
14.02.2009
мне, например, Чичваркиным более интересено пообщаться ( не в связи с текущими событиями, конечно), чем с олигархом, просто попавшим в струю на раздаче нацсобственности. кстати, тоже поклонник индии
Карма 105
20.02.2009
а я Африку "Бугаева" в Бангкоке видел, но подойти постеснялся ибо я был неалле, а так с ним интересно было бы пообщяцо. тем более, что он задумчиво плыл один.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики