Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Знаменитости на Гоа!!!

Карма 5075
13.02.2009
anikolaev
.Вряд ли бы узнал в лицо.

Еще бы кто лица их вывесил, чтобы узнавать на Гоа и при узнавании кланяться в ножки и просить автограф.
Карма 33
13.02.2009
Замечательная тема. Столько новых слов узнал и имен. Не знал, что Аврора - это имя ))) Кстати, давно думал, что Титамир помер. Почему-то ))) Жив, слава богу, ну да и здоровья ему, как грицца. А вообще, отличная троллячья тема. Автору зачот.
Карма 5
13.02.2009
Sarasvati
но в чем понты от произношения "на гоа" не понимаю.

Та же фигня
Карма 5
13.02.2009
Марта
У Вас какая-то классовая ненависть небезразличие прослеживается к богатым и знаменитым !!! Почему они суки и собаки...???.... не понимаю.... ))))

Это шуточные выражения я никак не хотел серьёзно осокбить этих людей и классовой ненавистью я не страдаю
Карма 5
13.02.2009
катю
Устойчивого употребления нет. Можно аргументировать правильность обоих вариантов: _на Гоа_ (на побережье) и _в Гоа_ (в штате).

Вот это уже правильно, а выбирать "на" или "в", если кто хочет и чувствует разницу пожайлуста.
Карма 5
13.02.2009
bObbi
уважаемый из пятегорска , не разводись на эту шнягу ))))))))))))

Уважаемый из косогорска я не равожусь я уже развёл
Карма 5
13.02.2009
Skipp3d
и новое гламурно-сленговое "нагоА" туда не относится, т.к. это, в основном, распространено среди тех, кто и не ездил то ни разу, или ездил, но вращался только среди таких же русских. Спросите у любых иностранцев, говорят ли они "on goA" - только не обижайтесь, когда они ржать начнут.

Херню полную несёшь дружище оставь своё гламурно пафосное нагоа себе
Карма 5
13.02.2009
Skipp3d
Уши режет, уж извините. Почему ж тогда не "наиндИИИИю", "накералУУУУ", "намумбаЮЮЮЮ" и "наделИИИИ"? Хотя да, это не так гламурно звучит, видать, поэтому :-)

Полный бред!!!
Карма 5
13.02.2009
Delinger
Замечательная тема. Столько новых слов узнал и имен. Не знал, что Аврора - это имя ))) Кстати, давно думал, что Титамир помер. Почему-то ))) Жив, слава богу, ну да и здоровья ему, как грицца. А вообще, отличная троллячья тема. Автору зачот.

Спасибо за поддержку, а то эти уроки русского языка и гламурно пафосные выражения зае..ли.
Карма 488
13.02.2009
Gregus
Sarasvati

но в чем понты от произношения "на гоа" не понимаю.

Та же фигня

Объясняю ещё раз. Ладно бы просто "на" и "в", но ещё ведь и ударение переносят на последнюю букву, а некоторые ещё и норовят сказать "нагуАААА", и ну никак не хотят говорить без ошибок, а наоборот, даже гордятся этими ошибками, и их отстаивают, поскольку в кругах наших тошнотворных "звиздюлЕй" "все так говорят". Естественно, попытка причаститься к этому кругу через повторение их ошибок лично для меня - проявление понта. "Да, я знаю, что говорю не правильно, но всёравно буду, т.к. правильно - не круто".

Gregus
катю

Устойчивого употребления нет. Можно аргументировать правильность обоих вариантов: _на Гоа_ (на побережье) и _в Гоа_ (в штате).

Вот это уже правильно, а выбирать "на" или "в", если кто хочет и чувствует разницу пожайлуста.

Ты там чуть ниже видел коммент от КАТЮ? Эти же самые ламеры с сайта "Граматика" потом признали свою ошибку. А ты, как я понимаю, первый раз ездил? Это многое объясняет.

Gregus
Уважаемы из крысогорска я не равожусь я уже развёл

А вот это уже грубость и прямое оскорбление. Твой город никто не уродовал. Споры спорами, но уважение надо иметь. Когда кончаются аргументы в ход идёт грубость? Сэр, имею честь до Вас донести, Вы - не джентльмен ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге