Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
терпение-это сила, с которой ты сможешь себе не навредить.
Карма 727
11.12.2008
Ale
терпение-это сила, с которой ты сможешь себе не навредить.

Вот не поняла,в чем ей терпения то не хватает?))
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
отпустить ситуацию!

расслабиться, позволить себе решить всё за неё, без неё, с её участием( без судорог). картина мира требует внимания и тарепения. как заказ кофе в ресторане:)
Карма 727
11.12.2008
Ale

Вот теперь понятно..)))

Я тоже это пыталась сказать сначала..но раз человек сщитает что нужно прислушаться к маленькой дочке и никак иначе,тогда я и сказала,что к гадалке еще можно сходить..

Судьбу ее не обманишь...Правильно ты говоришь..Она - судьба сама поведет...
Карма 145
11.12.2008
Может быть все таки билеты поменять? Она собиралась в Индию,и только когда определился рейс заговорила о падении самолета...
Карма 145
12.12.2008
Ale
когда можешь сам всё строить!!!

Думаю что строить надо, но и знаки надо видеть...и в этом случае не логика а интуиция...
Карма 960
12.12.2008
Селена
знаки надо видеть...и в этом случае не логика а интуиция...

Подписуюсь
Карма 224
12.12.2008
Продолжение:

За эти 3 дня посетили несколько людей, астрологов, экстрасенсов и т.п. Они, не зная о том, почему спрашиваю все единогласно говорили - лететь нельзя, с этой поездкой связанно очень много плохого. Если даже не перелет, то там, в Индии что-то произойдет.

Я сдаю билеты и не еду вообще. Муж в шоке. Но..... Я не хочу рисковать жизнью своих близкий и сама умирать не собираюсь пока.

А разговоры про судьбу - еоунда на мой взгляд, я считаю, что существоует не прямолинейная кривая жизни, а плоскости....Короче, у каждого события есть ВЕРОЯТНОСТЬ его наступления.
Карма 224
12.12.2008
Плохо мне, пусто...Жила этой поездкой, уже вещи начала собирать. А теперь - не знаю, пока не хочу НИЧЕГО....
Карма 727
12.12.2008
Sacrum
разговоры про судьбу - еоунда на мой взгляд, я считаю, что существоует не прямолинейная кривая жизни, а плоскости....Короче, у каждого события есть ВЕРОЯТНОСТЬ его наступления.

Вот это,и есть твоя судьба..,тоесть ты должна была что то услышать от дочки,и все остальное что последовало за этим,что и привело тебя к такому выводу...

Sacrum
Плохо мне, пусто...Жила этой поездкой, уже вещи начала собирать. А теперь - не знаю, пока не хочу НИЧЕГО....

Не растраивайся,нельзя расстраиваться на то что делать нельзя,если и очень этого хочется..Может в конце зимы слетаете..все подешевеет и ага..))Только деньги держите в валюте....Тяжко говорят будет заработать деньги,а на накопленный капитал

будет нормально..)

У меня у самой на той неделе должен решиться вопрос поездки,и чую не в положительную сторону...((

Не переживай,главное быть живым и здоровым..слетаете,обязательно..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге