Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
20.12.2008
Max

Так у меня-то не просто "нет".....У меня: самолет падать, мама падать, папа падать,ляля падать.....

У мамы челюсть падать.....
Карма 766
20.12.2008
Luna

А игрушки, а телек, ролики по инету. Или это не в счет? Я не знаю. И потом, я ему часто этот вопрос задаю - всегда НЕТ. И уж точно я могу чето придумать ваще абстрактное, чего он не занет и не видел, просто скажет ДА.
Карма 727
20.12.2008
Max
Вопрос: полетим на самолете? - один из немногих, на который кивает НЕТ. Пока слов мало говорит вообще, поэтому причин не добится. Вот.

Угу..У меня племянник сейчас возраста 2лет,говорит плоховато,но много..))

Ни куда не летали,и не собираются пока..Но все игры сами по себе как летит самолет как он врезается и обязательно падает....Никто ему это не втюхивает,и в садик не водят...Все это на подсознании где то,тоесть самолет летит снижается,значит может и упасть..))Я и от своего ребенка в свое время столько наслушалась,особенно если нам приходилось расставаться,смотрел на меня как последний раз(как мне казалось).

И я готова была не куда не ехать(а поездка связана с работой)...Но съездив и вернувшись,ситуация сама за себя говорила,что все в порядке..А так бы тоже только и отменяла бы все подряд..
Luna  ж
Карма 2182
20.12.2008
Max
И потом, я ему часто этот вопрос задаю - всегда НЕТ.

Это нетканье двухлеток-трёхлеток норма, особенно для мальчишек. Помню, сын даже на своё имя, когда звали, говорил категоричное "нет!" :))) При этом соображал в детских игрушках на компе и мультики смотрел активно. Перерастёт.
Luna  ж
Карма 2182
20.12.2008
ЛУИЗА
особенно если нам приходилось расставаться,смотрел на меня как последний раз(как мне казалось).

Дети до определённого возраста - счастливый народ, у которого в понятиях нет ни прошлого, ни будущего, а есть только текущий момент, в котором ты уходишь и этого ужасно жалко :)
Карма 766
20.12.2008
Luna

Ну хорошо) Просто совпало с темой. Я то нормально, а вот жене пожалуй не стоит заострять на этом внимание и про топик не стал говорить)
Карма 727
20.12.2008
Luna
Дети до определённого возраста - счастливый народ, у которого в понятиях нет ни прошлого, ни будущего, а есть только текущий момент, в котором ты уходишь и этого ужасно жалко :)

Вот!! Правельно!! - это говорит настоящий профессионал и талантливый психолог..)
Карма 224
20.12.2008
Сходила, посмотрела на нее, спящую красавицу....Обняла, говрю, поедем в Индию, будем лежать с тобой на пледе, смотреть на звезды.....

Молчит, сопит тихонько.

Я вот смерти в самолете боялась, думала -что капец как страшно. А оказывается все не так, несколько секунд и усе.... Уже и не страшно даже :-)
Карма 727
20.12.2008
Max

А я вот маме сказала своей про поездку..,а она мне говорит,что в 2х газетах пишут острологи,что в январе ни в Индию ни в Турцию лучше не ехать..вот и кого слушать...
Карма 224
20.12.2008
Luna

А как же их память про прошлое? Они же помнят, что ходили в цирк, зоопарк, ездили к бабушке....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики