Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
11.12.2008
ЛУИЗА проблемы с деньгами нас ждут не по прилету, а в поездке! Вплоть до нужды - а я не думаю, что так может получится, потому что денег достаточно берем с собой, плюс в разных местах будут.
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
не принимайте как совет: спросите у дочки как она видит путешествие по индии, её картинки?помедитируйте на эти образы. вместе будет лучше построить своё будущее, настроиться.

малышу лучше понимать что происходит, не надо загружать её сказками, а то она вам в самолете истерику устроит
Карма 224
11.12.2008
Ale

+1

Вот и я о том же все размыляю. Сегодня, когда спать укладывала, долго с ней разговаривала, но старалась особо эту больную тему не затрагивать. Так вот дочь сделала неожиданное заяление, что она ПУГАЕТ маму.

У нас с ней связь пока еще очень сильная, я кормлю грудью. Попыталась настроиться на нее, "считать" ее мыслеобразы, не знаю....не понятно.

Вот когда беременная была - мне снились ее сны. Это было что-то фантастически нереальное, я даже это объяснить не могу, потому что в нашем мире нет таких понятий и необходимой лексики.

Это к тому, что я ее космической назвала.
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
Sacrum
Вот когда беременная была - мне снились ее сны. Это было что-то фантастически нереальное, я даже это объяснить не могу, потому что в нашем мире нет таких понятий и необходимой лексики.

это более чем нормально и даже более чем естественно.

при кормлении может передоваться адреналин, который возбуждает малышку, думаю Вам стоит самой прийти к равновесию и спокойствию и передать эту увереность ей.
Карма 224
11.12.2008
Ale

:-) Я вам (или тебе?) только могу рассказать про кормление и т.п. А как я люблю Станислава Грофа!

Я сама в детстве пугала родителей рассказами о том, что не могла видеть, т.к. находилась еше в животе у мамы.

Буду настраивать ее на полет :-) Но если до пятницы не получится - меняю билеты.
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
тебе!

менять билет-значит тупо принимать ситуацию. Ты всё же суеверна. а где же ГРОФФФ??
Карма 727
11.12.2008
Ale
всё же суеверна. а где же ГРОФФФ??

Просто болезненно суеверна.)лично мне сдается,что тебе уже хочется услышать, что б тебе сказали здавать билеты.)Я так понимаю,ты заняла уже определенную позицию в этой ситуации,поэтому все тутошние советы тебе все равно ничего не дадут,ты все равно сделаешь по своему...

Вывод один напрашивается...,если не можешь действовать четко по логике,включить здравый смысл,т.к. перевешивают разные ощущения,знаки,и нет сил с этм справиться.

Сдавайте билеты,и не изводите себя...
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
ЛУИЗА
Вывод один напрашивается...,если не можешь действовать четко по логике,включить здравый смысл,т.к. перевешивают разные ощущения,знаки,и нет сил с этм справиться.Сдавайте билеты,и не изводите себя...

не-а, это не вывод! это не терпение! знаки и прочие бла-бла-бла, это тоже не аргумент.

Sacrum

Вопрос на засыпку: ты сама то как относишься к перелётам? может не надо на дочуру сваливать?
Карма 727
11.12.2008
Ale
не-а, это не вывод! это не терпение! знаки и прочие бла-бла-бла, это тоже не аргумент.

Я как раз и хотела сказать,что знаки не аргумент...

А что имеешь в виду на счет терпения?..)
Ale  ж
Карма 62
11.12.2008
ЛУИЗА

"не терпение", это когда(в данном случае) нет сил с этим справиться, иначе говоря, не хочется связываться.

в любом случае эт глупо! это же твоя судьба, зачем руки опускать? когда можешь сам всё строить!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики