Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Luna  ж
Карма 2176
20.12.2008
Max
а вот жене пожалуй не стоит заострять на этом внимание и про топик не стал говорить)

А почему бы и не сказать? Мы ей тут развеем все сомнения :)

Sacrum
А как же их память про прошлое? Они же помнят, что ходили в цирк, зоопарк, ездили к бабушке....

И это есть практически одномоментно, потому как нет понятий прошлым летом или месяц назад. Нам, взрослым, мыслящим в линейности и сверяющимся по часам, уже трудно такое понимать...
Карма 766
20.12.2008
ЛУИЗА

Ну, острологи точно на меня влияния не имеют)) Хорошо, я тока спорт и авто прессу читаю)
Карма 224
20.12.2008
Я вот помню случай, который знаете, как сон. Рассказала родителям - мама говорит - а это было, когда она мной беременна была.
Карма 224
20.12.2008
А чего вы стрологов Острологами называете? Специально?
Luna  ж
Карма 2176
20.12.2008
ЛУИЗА
А я вот маме сказала своей про поездку..,а она мне говорит,что в 2х газетах пишут острологи,что в январе ни в Индию ни в Турцию лучше не ехать..вот и кого слушать...

А я когда ехала, у нас в Беларуси взялись насаждать социальную рекламу по телеку по всем программам. Типа как прекрасно жить у нас и как за рубежом женщин продают в рабство, как страшно там жить и вообще отдыхайте в Беларуси и покупайте только белорусское :))) Ну и мама как вбила себе в голову, что меня там захитят, поработят и так далее, аж испереживалась вся :) Какие уж тут астрологи, когда тут так мозги промывали :)))
Карма 224
20.12.2008
Как бы зачудительно было бы, если в понедельник мне отдают паспорта (деньги пофигу, можно потом), я звоню в др. турфирму и лечу!!!! Пусть всего на 2 недели, но я лечу!!!!!
Карма 727
20.12.2008
Max
Ну, острологи точно на меня влияния не имеют))

Да вот и я не шибко стараюсь уши развешивать..)

Luna

))))

Sacrum
Как бы зачудительно было бы, если в понедельник мне отдают паспорта (деньги пофигу, можно потом), я звоню в др. турфирму и лечу!!!! Пусть всего на 2

Пиши,не пропадай..))Тебя тут не было,а я сама себе говорю,как там незнай наша перепуганная девушка - решила ли что или как..)))
Карма 224
20.12.2008
ЛУИЗА

Меня теперь мозгогрызом зовут :-))))))))))))
Карма 224
20.12.2008
Смотрю спецпредложения в инете на 22 - вроде есть. Но пока нет паспорта :-))))))))))))))
Карма 727
20.12.2008
Sacrum

Давай,давай..!!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики