Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
13.12.2008
Мне астролог сказала, что до 1 марта мне вообще не стоит никуда двигаться, а тем более самолетом

Блин, и под елкой сидеть не хочется......дома
Карма 145
13.12.2008
Sacrum
Блин, и под елкой сидеть не хочется......дома

Счастье то у вас какое,в вашей семье растет такая дочка чудеснейшее существо с невероятными способностями,которые проявились то как рано.Это же чудо!!!Она предупредила вас об опасности.Грех обижать Бога за такое.Вы счастья своего не осознаете..А не дай бог случись..то непоправимое...последствия...?? А вы живы здоровы,вместе да и еще под елкой.А поездки будут,жизнь ведь не кончилась? А до марта совсем не много времени.У нас новый год как раз до марта празнуют.А в марте в Индии красота все цветет,здорово...))Не грустите все у вас хорошо
Luna  ж
Карма 2176
15.12.2008
FILL
А в марте дядя Вова опять полетит

Дядя Вова, а ты в марте где собрался попутешествовать?

А карты Таро смерть и повешенный очень даже благоприятные. Они говорят о духовной трансформации, изменениях, открытиях в себе новых граней и возможностей, что и означает умереть и родиться. Эта поездка у вас будет необыкновенной. Бросайте страхи!
Карма 224
18.12.2008
Ой люди......не могу совсем. Депрессия - здравствуй.

Будем судиться с турфирмой.....

Я просто не могу. Это как беременность, которая прервалась в самом конце. До самолета оставалось 2 недели, когда дочь так сказала. 2 недели до исполнения мечты.

Чем ближе к дате - больше грусти
Карма 224
18.12.2008
Специально не ходила на индостан - не могла. И понимаю почему....больно

Съездила к экстрасенсу - говорит, ехать не надо. И дочери верить надо.

За сеанс денег не взяла, как с покойников.....
Карма 727
18.12.2008
Ждала я твоих коментов..)Ну не знаай..самое интересное,что все они могут 100% ошибаться..Все эти экстрасенсы...Я не верю ни кому,верю только в судьбу,чему быть того не избежать,не здесь,так там...Не спрячешься..А за чартерные билеты тебе врятли денег отдадут,и хоть обсудись..Т.к. правила такие существуют...

Ты сама слишком мистичная..,в этом твоя проблема....
Ale  ж
Карма 62
18.12.2008
ЛУИЗА
верю только в судьбу,чему быть того не избежать,не здесь,так там...

абсолютно верно, только не так фатально. существует на равне с будущим ещё и грядущее. разница принцыпиальная: грядущее-это неизменный ход повторяющихся событий, законы которого человеку неведомы и неподвластны (как смена дня и ночи). это грядущее создаёт определенный коридор (рамки), в котором реализуется будущее. будущее-это огромный и бесконечный набор вариантов событий, которыми можно манипулировать по своему вкусу и настроению. здесь есть мааленькая хитрость: варианты можно провоцировать самому с наименьшим для себя сопротивлением, по опыту скажу, увлекательное занятие, главное не заигрываться:))

в качестве примера:

моя сестрёнка очень чувственная и тонкая натура, я доверяю её мироощущению, ни разу не ошиблась!

когда я купила первую машину, она мне сказала, что за руль мне нельзя-собью человека..меня как молнией.. авто на стоянке, я всё также на велике гоняю, редко общ.транспорт. думала уже машину продавать, на фиг.

однажды... еду в маршрутке, на первом сидении возле окна, рядом тётка вдруг кипишнулась, давай ломиться на полном ходу, мол остановку проехала. и выталкивает меня на дорогу. маршрутка останавливается, открываю дверь и БАЦ... сбиваю велосипедиста! дверью! тип в луже, тётка свалила, я в ах...е

стою и думаю, вот и сбылось сестренское предсказание... ура, бегом за руль:)

водительский стаж-10 лет, ни царапинки:)

вот так.
Карма 727
18.12.2008
Ale
моя сестрёнка очень чувственная и тонкая натура, я доверяю её мироощущению, ни разу не ошиблась!

Я сама такая же как твоя сестренка.Причем по поводу себя могу ошибаться,слишком

яркие желания,которые мне мешают услышать правду..А вот по поводу других практически железно...Сны вижу,ни как многие - типа что увидел то и будет,а как тексты песен у Земфиры - с тройным подтекстом..))
Ale  ж
Карма 62
18.12.2008
ЛУИЗА
тексты песен у Земфиры - с тройным подтекстом..))

ааааа... спасибо, что напомнила... давно не слушала..надо срочно вкл и выкл из реальности:)))
Карма 224
20.12.2008
Ну все. Хочу звонить в турфирму и говорить, что я лечу.

Не могу....все это сводило меня с ума, я придумывала др. варианты....

Вчера пошла к тетечке на Таро гадать. меня мама к ней ходит - вроде пока она не ошибалась.

Раскладывала она мне по-всякому, И на поездку, и на полет, на меня, на дочь, на мужа, на семью, на будущее - нигде нет беды.

И более того, говорит, что мне везде падает поездка в индию, она будет для меня определенным отправным моментом, а если я не поеду, то не скоро мне туда дорога откроется.

А слова дочери - не предсказание на будущее. Кстати, дочь вроде больше про самолет ничего не говорит. Говорит, что в индию не поедет, но хочет на море, хочет с мамой йогой заниматься и т.п.

Муж в шоке, говорит отстань мозгогрыз.....Реши уже что-нибудь сама.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики