Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 87
9.12.2008
Sacrum
Она такая у нас, космческая, что ли.....Боюсь воспринять как прогноз.

Если вам не судьба то вы на него опоздаете! а вобще всегда когда обращал внимания на "знаки чтоб не ехать" ехал и всё было здорово потом вспоминал и посмевлся!
Карма 727
9.12.2008
Sacrum
Про падающие самолеты - нигде не должна она была слышать-видеть.

2. Она говорит это, как само собой разумеещееся....Поэтому и страшно. Обычно, когд дети фантазируют, то видно по их поведению

Ну конечно же свой ребенок кажется всегда самым не обыкновенным и талантливом..

Не сходите с мужем с ума,додумались,еще и спрашивают ее постоянно об этом..

Слушай,ну нельзя так,как это она не слышала,может ты не говорила,вокруг порой ведем беседы и не замечаем..

Моему сыну сейчас 15 лет..Он мне тоже подобных баек выдавал,менялся как погода.

Помню в Голандию собрались с мужем,так до истереки все дошло с этими предчуствиями..))Я даже на картах гадала,но так как я никогда не ошибалась в гаданье,себе я едва поверила..А стали взлетать,сидела и ждала подвоха в полу безсознательном состоянии...А тоже не могла на ребенка не отреагировать,он у меня

талантище..оочень музыкальный..Ему 4года было,он на пианино мне "титаник" подыгрывал,и всякие др сложные вещи..Это я с на меком на твоего вундеркинда...))

Ну возьми для верности сходи к проверенной гадалке..Штоб спокой ней было...

А про предотвращение случаев,это безполезняк..Есть такое слово СУДЬБА..верь не верь,но от нее не уйдешь..

Знаешь старый анегдот про старуху,которой приснился сон,что помрет она не минуемо сегодня...Она проснувшись решила,НИКУДА не пойду,вдруг машина сшибет,

грабители убъют и все такое...Села приспокойненько,решив шмотки в комоде перебрать,открыла,нагнулась,крышка по башке и сорвалась..))))
Карма 727
9.12.2008
FILL

Молодец Володь!Отличные картинки..Конечно,надо девочку так и настроить,показать как это красиво и сказочно..)
FILL  м
Карма 457
9.12.2008
ЛУИЗА
Конечно,надо девочку так и настроить,показать как это красиво и сказочно

Флудистан рулит !
9.12.2008
судя по гороскопу на декабрь:

Наиболее благоприятными днями в декабре окажутся: 1, 3, 11, 14, 17, 22, 24, 28, 31.

Наименее благоприятные дни декабря: 5, 6, 12, 15.

лунный гороскоп говорит на 25 лунный день -"День отдыха" : День пассивный, внутренний, созерцательный, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности. Очень хорошо провести его в уединённых размышлениях, лучше на природе. Хорошо, если есть возможность, побывать у воды, поплавать. Сходите в баню, не напрягайтесь. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Любой знак в этот день должен восприниматься как указание...

я когда первый раз летела - просила друга гороскоп составить, там нужны индивидуальные данные -дата, время рождения и прочее.....
Карма 224
9.12.2008
FILL

in_re

+1

Луиза, да не вундеркинд она, все родителя своих детей считают..... Просто есть у меня повод считать ее не совсем обычной. Хотя, может все дети такие, а потом вырастают - и усе :-))))

При ней никто не говорил НИКОГДА про падающие самолеты. Мы с ней 1 целое, она даже у бабушки всего несколько раз на часик оставалась, я знаю что у нее в голове и откуда.

А про судьбу - вот и муж мне про то же.
Карма 224
9.12.2008
А самый прикол - хоть смейся, хоть плачь:

Мы с Алексом (мой муж) решили погадать на таро он лайн. Пнимаю-бред, но тем не менее. У него на будущее - смерть, у меня - повешаный.

После этого я занервничала сильно.
Карма 727
9.12.2008
Sacrum
Хотя, может все дети такие, а потом вырастают - и усе :-))))

Так- и- есть!..Я просто не стала в подробноси вдаваться своего ребенка,а то на 2 стр.писать придется..))И если уж ты позволяешь себе верить в знаки и подобные вещи,тогда и в гадание должна верить..сходи к проверенной годалке и погодай,что тебе стоит,зато успокоишся,только про предчувствия ей свои не говори..))
Карма 727
9.12.2008
Sacrum
будущее - смерть, у меня - повешаный.

НЕТ СЛОВ!!!))Правда что и смех и грех!

Ты прочитала мой анегдот про бабку?))Вот и подумай..))
Карма 224
9.12.2008
Вот думаю про гадалку....Думаю.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики