Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 162
15.05.2010
Luna
она была бы совершенно красавицей, будь у неё глаза немного поменьше."

))))

Я вот тоже приезжаю в Индию после нескольких месяцев в Англии страшно бледная и мне хочется поскорее загореть, а на меня все смотрят как на больную. Они кучу денег и сил тратят на отбеливание кожи. Ну не понять им как можно такую красоту как бледную (светлую) кожу так уродовать загаром.
Luna  ж
Карма 2179
15.05.2010
Majajan
Ну не понять им как можно такую красоту как бледную (светлую) кожу так уродовать загаром.

Ага, уже тоже сделала вывод, что как-раз именно за этим и полезно в Индию ездить, сразу начинаешь гордится собственной неспособностью загорать :))
Карма 162
15.05.2010
hime
Да в том-то и дело, что восточные мужчины как раз от белых балдеют

Это точно. Индусы во всяком случае не в восторге от своих соотечественниц, за редким исключением. Особенно им фигуры не нравятся - широкие бедра, плоские попы, короткие ноги,ну и "повышенная мохнатость" конечно, хотя с ней барышни геройски борются. (по результатам мини соц опроса друзей/знакомых индусов)
hime  ж
Карма 1374
15.05.2010
Luna
Так, Маш, а возьми те же анимэ: кукольные девочки с неестественно огромными глазами

Ну да, ну да, наличие комплекса налицо.

Majajan
мне хочется поскорее загореть, а на меня все смотрят как на больную. Они кучу денег и сил тратят на отбеливание кожи.

Та же фигня в Японии. Они считают наши солярии - варварским изобретением и искренне не понимают, как женщины могут платить деньги за то, чтобы себя уродовать!

А вообще, понятие красоты правда относительно. Я была очень удивлена, когда узнала, что на Кубе красивыми считаются толстые икры у женщин, чем толще - тем красивее. Там фраза "ты такая толстоногая" - это комплимент! :))
Карма 25
15.05.2010
Majajan
хотя с ней барышни геройски борются. (по результатам мини соц опроса друзей/знакомых индусов)

это старое поколение так думает..новое покаление в любят фигуру и все такое западного.это только на севере а на юге индии другое определение кросаты.

это дело очень индивидуалное.я лично думаю что быть женщинои сама по себе кросота..и красота находится в глазах смотрящего.это все отражение вашого взгляда.
Карма 736
15.05.2010
Majajan
хочется поскорее загореть

не боитесь за кожу? говорят, это опасно, особенно тем, кто генетически не готов к интенсивному солнцу, даже раком кожи чревато

уже не говоря о сухости кожи

hime


Та же фигня в Японии. Они считают наши солярии - варварским изобретением и искренне не понимают, как женщины могут платить деньги за то, чтобы себя уродовать!

Тот же вопрос )))

Majajan
широкие бедра, плоские попы, короткие ноги

есть такое, но природа мудра - говорят, с короткими ножками и широкой жопой рожать легче

не пробовал, не знаю ))))
Карма 736
15.05.2010
Понятно, конечно, что это кинодива. Но ведь и она - индийская женщина, верно? По-моему, это чудо.
niil  м
Карма 493
15.05.2010
Moony
Часто читаю и слышу, что девушки Индии не красивые. Индийские девушки и женщины красивые. Некоторые даже очень красивые.

- конечно красивы ! :)
Карма 416
15.05.2010
Кажется в теме давно не было обновлений фото :)

Вот мои модели - не топовые, скорее начинающие, но у всех большое будущее.

Все фотографии - мои.
Карма 1427
15.05.2010
Aakanksha

Даже не хочется после вас ничего загружать своего, а только открывать топик и любоваться на ваши работы
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге