Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

sash  ж
Карма 6
16.05.2010
Jal Pari
еще я считаю красивой Конкону Сен Шарма

она мне ТАК сильно нравится,талантливая акстриса!(хоть и из актерской семьи...)))
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Очень симпатичные девушки, Джайпур, Бирла-мандир.

И мню, там же :) Чисто для контрасту, на звезду Востока никак не претендующую :)))
sash  ж
Карма 6
16.05.2010
Blonde_
. А в Индии маловато красивых женщин "на улице", в отличие от Восточной Европы, например. Опять же, все строго имхо.

Абсолютно согласна!!!я раньше думала,чего это индианки помешались на отбеливаниях разных????а теперь уже после полугодового пребывания в мумбаи вижу,как красиво--светлая кожа и ..стройная фигура!!!..а индианочки большинство темные и толстые,даже молодые! а еще говорят,что Америка --самая "толстая" страна!но я еще и думаю,что это в Махараштре(надеюсь ,наш форум не читает Шив Сена) не очень красивые люди,маленькие и темные,а вот в Пенджабе скажем,очень красивые девушки. и еще в Тамилнаде!
sash  ж
Карма 6
16.05.2010
А такие славные бабушки в Индии!!!

а я тоже хочу быть похожей на индианку!
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Ух ты, сари и украшения просто шикарные!!! Впору на свадьбу надеть.

Кстати, у меня на стене тоже такая картина висит, что справа от Вас на фото :)
Карма 739
16.05.2010
Luna
на звезду Востока никак не претендующую :)))

А что, вполне!!! Тоже гибкая и загорелая- можно в Садхану ехать :)) Сорри за офф.

sash
А такие славные бабушки в Индии!!!

Хаха, фото с бабками прикольное-наверное, тоже сидят сплетничают и осуждают одежду и нравы молодых, как наши на лавке около дома :))

sash
а вот в Пенджабе скажем,очень красивые девушки

Пендажабки считаются красивыми, потому, что самые высокие и белокожие среди индианок, ничего там особо выдающегося я не видела.
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Ну хоть в полутьме за загорелую схожу и то хлеб, тож сорьки за офф :)))
Карма 736
16.05.2010
Luna


Не перестаю любоваться Бипашей и особенно на этом фото:

Бипаша вообще красотка!!! И умница к тому же. Она из Бенгалии, а бенгалки очень яркие и горячие.

А как она тебе тут?
Бипаша Басу
Бипаша Басу
Карма 0
16.05.2010
Majajan
считать себя прекрасной восточной женщиной
извеняюсь конечно,но я тогого не писала.следите за выражениями.
Карма 0
16.05.2010
hime
расивому человеку нет нужды на каждом углу кричать и доказывать, что он красивый
-а кто вам тут кричит,что я красивая?такое разве было?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики