Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Курительная трубка

Карма 5
16.12.2008
Где можно в Дели купить курительную (она же табачная) трубку и аксессуары к ней?

И дорогие они у них?

и какой местный табак хороший?
Карма 171
16.12.2008
../forum/11_7363_0.html#msg140681
Карма 5
16.12.2008
oldarrack

эт я читала.

я хотела узнать где купить можно.

может в определенных местах Дели или ни каждом углу? вот на мейн базаре легко приобрести?
Карма 171
16.12.2008
Dancer
вот на мейн базаре легко приобрести?
Фуфло - легко. Но лучше пройтись по Коннот-плэйс или найти специализированный магазин, в котором будет то же самое, что и в РФ. Я, честно говоря, на табачные трубки внимания не обращаю.

В качестве аутентичного подарка, мне кажется, кальян больше подошел бы.

Да, еще! Мне помнится, в аникварных лавках и магазинчиках Сундар-Нагара можно прикупить кой-какие трубки из британского наследия. Цены не помню, но они там зависят от породы дерева (+ серебро, кость). Про возможность их практического использования (дерево-то должно быть пересохло) не скажу - не знаю.
Карма 4
16.12.2008
трубок полно на мейн базаре...

я вот правда однажды прикупила...покурила конечно ...а потом из аэропорта на таможне меня чуть в тюрьму не отвезли=)
Карма 5
16.12.2008
jalee
а потом из аэропорта на таможне меня чуть в тюрьму не отвезли=)

почему?

а вообще можно провозить трубки из России в Индию и обратно?

вот курю я только трубку например...
Карма 87
16.12.2008
Dancer
почему?

а вообще можно провозить трубки из России в Индию и обратно?

вот курю я только трубку например...

Возможно речь идёт о разных трубках! если классическая только для табака думаю проблем не будет, а вот с трубками для шмали или чилим могут возникнуть проблемы на русской тможни, хотя я в феврале провозил нормально, скорее всего их не сами трубки интересуют а то что туда забивают!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики