Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 1427
16.05.2010
Просто на улице, просто красавицы
Карма 280
17.05.2010
Majajan
Да уж ... особенно у последней барышни носик удался, прям для фото в профиль самое то :)

Может она для кого-то самая любимая и лучшая именно из-за такого носика (изюминка, кроме др.). А вобщем главное, красота не внешняя, а внутренняя, хотя сразу обращаешь внимание на внешность. У вас такого не бывало, что заговариваете внешне с очень красивым человеком, а когда он открывает рот, то лучше бы его не открывал. А иногда разговоришся с не очень внешне симпатичным человеком, но когда он говорит, так чем-то очаровывает, что уже и не видно внешних недостатков...всё относительно... Наверно не зря все такие разные, и красивы по-своему...
Карма 32
17.05.2010
Раньше у меня было весьма стойкое мнение об индианках и их красоте, но не буду его здесь высказывать что бы не занимать ваше время:-), но хочу сказать только одно, что вот не давно вернулась из Испании и могу сказать вот кого уж Бог обидел, так это испанок:-), раньше много слышала это кто побывал из моих знакомых в Испании, но вот когда сама случайно отметила такой факт, была весьма удивлена.....И Богом вас прошу не нужно приводить мне аргументы в защиту испанских красавиц, даже и спорить не буду, так как сама обажаю Панелопу Круз и т.д. Я всегда считала что по истине красивой может быть только брюнетка, но это весьма субъективно, хотя бы потому сама я светловолосая:-) Так что нас привлекает то что сами не имеем......
Карма 280
17.05.2010
Наверно у женщин больше критики по отношению к другим женщинам, скорее всего присутствует дух соперничества...
17.05.2010
Есть девушки в наших селеньях.

В окрестностях Маяпура, Западная Бенгалия, Индия, 2005 г.
Карма 280
17.05.2010
Partizan108
Есть девушки в наших селеньях.

Супер.
17.05.2010
Пури, Орисса, Индия, 2005 г.

Гостья на церемонии кастового посвящения мальчиков в брахманы.

Когда увидел - понравилась. Сейчас, глядя на фото, ощущения уже другое. Более скромное. Но, решил опубликовать.
Карма 139
17.05.2010
А мне на фото девушка понравилась. Что то в ней привлекает взгляд. Просто южно-индийская героиня фильмов :-)
Luna  ж
Карма 2182
17.05.2010
Prem
А как она тебе тут?

Хороша :)
Карма 736
17.05.2010
Partizan108


Когда увидел - понравилась. Сейчас, глядя на фото, ощущения уже другое. Более скромное. Но, решил опубликовать.

Очень милая. Взгляд нежный. И выглядит она естественно.

Luna


Хороша :)

Чертовка та еще, судя по всему )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики