Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

tat  ж
Карма 717
16.05.2010
Majajan
Но вот носик меня просто убил
Меня тоже, но я сказать постеснялалась ))), решила, что о ней можно промолчать....лучше о других девушках скажу - они и правда, мне очень понравились.

Majajan
красота - совершенно субъективное понятие.
Точно!
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Majajan
Да уж ... особенно у последней барышни носик удался

Эээ... Там ещё и подмышки, так сказать, необработаны или это так надо?

Aakanksha
Shubhu

А вот это просто куколка. На Сандру похожа :)
Карма 0
16.05.2010
Ну я же сказала,что у каждого свой вкус.это понятно,что в индийских салонах ведут процедуры отбеливания кожи,потому что индийцы очень чёрные.я сказала,что красивыми считаются смуглокожие.проехали...спорить с русским народ бесполезно.вы всё равно как всегда за своё.кстати вам надо читать исторрию.кем была самая красивая женщина в мире и из какой она была страны.я это знаю и поэтому не хочу с вами бестолку спорить.и даже не спрашивайте кто она такая.
Карма 139
16.05.2010
Ничего себе заявления.
Elvira
спорить с русским народ бесполезно.вы всё равно как всегда за своё

Очень некрасиво, с вашей стороны, мадам, так говорить.

Да и вообще, какие то слишком радикальные ваши посты.
Карма 0
16.05.2010
Для вас ещё как красиво.
Карма 0
16.05.2010
Jal Pari
, мадам,
и я для вас на мадам...
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Elvira
кстати вам надо читать исторрию.кем была самая красивая женщина в мире и из какой она была страны

Елена Троянская? :)
Карма 0
16.05.2010
нет.я же там написала,что восточная женщина
Luna  ж
Карма 2182
16.05.2010
Малая Азия вполне Восток ;)
Карма 162
16.05.2010
Elvira
.я это знаю и поэтому не хочу с вами бестолку спорить.и даже не спрашивайте кто она такая.

Сильно напоминает поведение детсадовца :) Пытаетесь привлечь к себе внимание, но не очень успешно. Заниженной самооценкой вы явно не страдаете и если вам нравится считать себя прекрасной восточной женщиной - с вами никто не спорит. А навязывать свое личное мнение в столь категоричной форме - как минимум невежливо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях