Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 0
15.03.2010
Saryuparin
Celesta :

Еще бы я помнила, кто это...

eto foto arjun rampal

Privet Vsem

Ya tut sluchayno.

izvenite za pozdniy otvet..

Naskolko ya ponyala nektorim ARJUN RAMPAL pokazalsa strashnim..Da?

ya bi rasskazala vam Kto On i Kak evo nazivayut vo vsem mire, kak jenshini umirayut za nego..

no dumayu 2006 godu vi eshe ne xorosho znali ego..

mojet bit i nektorie iz vas uje tak ne dumayut..

esli est voprosi i pritenzii, mojete prixodit forum indiatv.ru

tam mi prodoljim temu pro ARJUNA.

Poverte, net v indii bolee simpatichnoy mujchini chem on
Arjun
Arjun
Rampal
Rampal
mr Rampal
mr Rampal
Heart
Heart
Bollywood Prince
Bollywood Prince
Карма 0
15.05.2010
Я не думаю что русские женщины и девушки красивые.Самые красивые девушки-это из Востока.Не имеет значения из какой именно страны.Главное в красоте-это смуглая кожа,длинные чёрные ресницы(большинство русских девушек красят для этого ресницы тушью),чёрные глазки,чёрные брови-этого всего именно нет у русских женщин и девушек.Я не хочу здесь никого обижать,но таковы правила красоты.
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2010
Таковы правила красоты Востока. Запад же свой идеал красоты видит тоже издавна в белокурых волосах и глазах цвета незабудки :) Так что обижаться тут не на что. Находясь между Востоком и Западом, большинство из нас, европеек, сейчас - шатенки со светлыми или карими глазами.
Карма 0
15.05.2010
berberochkaВы написали.что восточные женщины скрывают свою красоту или же комплексируют.это не так.эта у восточных женщин не комплексы,это им Мусульманская религия не позволяет ходить полуголыми,как европейки.Потому что красоту восточной женщины может видеть только её муж.Самые красивые женщины в Мире-это женщины Востока.
Карма 0
15.05.2010
Lunaнет.это не правила красоты востока.это првила красоты всего мира.я не спорю.у каждого свой вкус,но из давна красивыми женщинами считались Восточные женщины.
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2010
Дорогая, ну Азербайджан - это не весь мир, правда? Как и, надеюсь, Восток. Тем более, как тогда мужчинам знать о том, что восточные женщины самые-самые, если
Elvira
красоту восточной женщины может видеть только её муж.

"Красота в глазах любящего" (с)
Карма 162
15.05.2010
Elvira
но из давна красивыми женщинами считались Восточные женщины

Кем считались? Восточными мужчинами? Красота - слишком субъективное понятие и то, что один считает красивым - другой считает уродливым.

Elvira
.Главное в красоте-это смуглая кожа

Именно поэтому в индийских салонах красоты самая популярная процедура - отбеливание кожи.

Elvira
но таковы правила красоты

Это ваши личные правила и они не одинаковы для всех. ИМХО.

Elvira
Я не хочу здесь никого обижать

Я тоже :) просто высказываю свое мнение.
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2010
Majajan
Красота - слишком субъективное понятие и то, что один считает красивым - другой считает уродливым.

Вспомнился куръёз из истории, когда ко двору Елизаветы Второй прибыл японский посол, что само по себе было тогда диковиной и в своих заметках о впечатлениях в частности об Елизавете написал: "...она была бы совершенно красавицей, будь у неё глаза немного поменьше." :)))
hime  ж
Карма 1374
15.05.2010
Luna
японский посол... о впечатлениях в частности об Елизавете написал: "...она была бы совершенно красавицей, будь у неё глаза немного поменьше." :)))

Ага, а сейчас все японки делают себе операции по увеличению глаз (не говоря уже об осветлении кожи, перекраске волос в светлые оттенки и голубые контактные линзы))

Majajan
Кем считались? Восточными мужчинами?

Да в том-то и дело, что восточные мужчины как раз от белых балдеют (по крайней мере, японцы, индийцы, турки, арабы и наши кавказцы...)
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2010
hime
Ага, а сейчас все японки делают себе операции по увеличению глаз

Так, Маш, а возьми те же анимэ: кукольные девочки с неестественно огромными глазами, отсутствием носа и крошечным ротиком. А всё из-за взаимопроникновения культур. Так и ломаются стереотипы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики