Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

hime  ж
Карма 1374
16.05.2010
Majajan
Заниженной самооценкой вы явно не страдаете

А по-моему, наоборот... Красивому человеку нет нужды на каждом углу кричать и доказывать, что он красивый (умному - что он умный, сильному - что он сильный). Так что...

Aakanksha

Прекрасные фото, спасибо! Мне особенно Pooja понравилась (такие глазищи!) и Isha очень хорошенькая.
Luna  ж
Карма 2185
16.05.2010
Не перестаю любоваться Бипашей и особенно на этом фото:
Luna  ж
Карма 2185
16.05.2010
hime
Красивому человеку нет нужды на каждом углу кричать и доказывать

Да нам, собстна, и аватарки бы хватило :) Без крику )
hime  ж
Карма 1374
16.05.2010
Luna
Да нам, собстна, и аватарки бы хватило :) Без крику )

+ ;)))
Карма 162
16.05.2010
Luna
Не перестаю любоваться Бипашей и особенно на этом фото:


Да, хороша...
Карма 162
16.05.2010
hime
Красивому человеку нет нужды на каждом углу кричать и доказывать, что он красивый

Я ж и говорю - самооценка высокая, а вот какова реальная картина - это уже вопрос.

Luna
Да нам, собстна, и аватарки бы хватило :) Без крику )

Только вряд ли мы ее увидим, потому что

Elvira
спорить с русским народ бесполезно.вы всё равно как всегда за своё.
Карма 280
16.05.2010
Luna
Не перестаю любоваться Бипашей и особенно на этом фото:

Царица-богиня.
sash  ж
Карма 6
16.05.2010
если судить по тому ,сколько индианок завоевывали титулы различных "МИСС",то вполне логично предположить,что индианки красивые! а так же в Индии очень талантливые пластические хирурги(это что касается Болливудской красоты..)))))глядя на Аишварию Рай можно только сказать--она самая красивая и к тому же выбрала для себя путь Софии Лорен-- доверить свою красоту природе ,а не скальпелю..
Карма 139
16.05.2010
А еще я считаю красивой Конкону Сен Шарма
Карма 739
16.05.2010
Нет, ну чего вы тут моделей, да актрис публикуете? Ясен пень, что среди них некpасивых нету. А если начнем фото наших моделей здесь приводить? Тогда и понятно будет, кто кому вася, имхо, конечно..Так что надо говорить о среднестатических женщинах, чтобы быть обьективными, а не о моделях. А в Индии маловато красивых женщин "на улице", в отличие от Восточной Европы, например. Опять же, все строго имхо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики