Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 339
17.02.2017
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь))
Карма 12
17.02.2017
".... и жена не уйдет к другому,

Если у вас, если у вас нет жены.."
Карма 5075
17.02.2017
Если у вас нет другого.
Карма 339
17.02.2017
У каждого - свое счастье)) Свобода, по-моему, это прекрасно, если это желаемая свобода. Ну и все остальное - также))
Карма 495
17.02.2017
Wladimir
Я много лет добивался о Мира свободы... добился... :-)

есть только Я и МИР...

и тут неожиданно подкрался другой страх... :-)))) 37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше??? ААААААААААА!!!!!!!! Страшно... может ну ее эту Свободу... и все же жениться..

Свобода победила!
Карма 263
17.02.2017
Nata_lia
Свобода победила!

Пока еще не до конца... :-))))))) я опять на развилке... на той же что и 9 лет назад...
Карма 495
17.02.2017
Wladimir

Это не развилка, это путь КАРМЫ. Некоторые жизненные ситуации (особенно в личной жизни) имеют свойство повторяться. Чтобы не приходить каждый раз к одной и той же развилке, надо что-то радикально поменять или сделать.

Если возможно. Потому что сменить собственный курс движения сложнее всего.
Карма 263
17.02.2017
Nata_lia
Чтобы не приходить каждый раз к одной и той же развилке, надо что-то радикально поменять или сделать.

"А если поймешь, что самсара — нирвана,

То всяка печаль пройдет." (с) Б.Г.
Карма 12
17.02.2017
зачем два раза на одни грабли наступать? лучше Делай как я, Заведи себе кошку, она не обманет, не предаст, обходится дешевле, Даже целоваться с ней можно невзирая на перегар.а для секса можно мочалку найти. полбутылки самогона обойдется. Ну не бомжиху конечно..
Карма 263
17.02.2017
Свами

Лучше я буду делать так как делаю я... :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях