Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 263
7.12.2008
Спасибочки, от Души... :-)

А вот про гвозди поподробней плииииз... 8-0
Карма 539
7.12.2008
Wladimir
Стоило только принять правильное решение, как сразу в моей жизни появилась, та САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ... :-)

ну надо же как оно бывает - а ведь пара недель всего прошла :))

счастья вам!)
Карма 74
7.12.2008
вернись назад и прочти р. пушкина...мудрый старец...(((
Карма 149
7.12.2008
вот вот, как претензии к миру снимаются (и к женСчинам), так он (мир) поворачивается к тебе передом, т.е. лицом, ))) А говорил: "Я не такой, я не в претензии", у-хаха
Карма 263
7.12.2008
RomanPushkin
А случайные встречи, как правильно заметила ЛУИЗА, быстро сгорают.

Хм... интересно, что именно автор имел ввиду под "случайной встречей"... по мне так все встречи в моей жизни случайность... шел-шел по улице и случайно встретил свою будущую жену... :-) да и времяизмерение "быстро", тоже не совсем понятно... это сколько? Неделя, год, 5 лет? Или любое время которое "ненавсюжизнь"?
Карма 263
7.12.2008
Hikari
ну надо же как оно бывает - а ведь пара недель всего прошла :))

Ну это смотря откуда считать... :-))))) можно сказать "пара недель", а можно сказать "37 лет"... ;-)
Карма 145
7.12.2008
RomanPushkin
ей не хочется жить с иллюзией.

Да ей т. е.мне не хочется жить с иллюзией да и с нелюбимым не хочется.Хочется раскрыться реализоваться расцвести,вынести наружу весь свой внутренний потенциал,а это возможно только при наличии того ЕДИНСТВЕННОГО соединение с которым даст внутреннюю свободу,с которой и начался весь этот разговор
Карма 74
7.12.2008
Wladimir

Зри и гвозди!!!)))...быть можно" дельным" человеком...и Думать о красе...гвоздей...)))
Карма 263
7.12.2008
:-))) не, пока гвоздей узреть не получаеться...
Карма 74
7.12.2008
Wladimir

чувак, слету,...сайт, видать, перепутал..." - Девочки, вотон, я!!!"... Любви, типа...

без гвоздей...не бывает!!!)))..., короче, по "пушкину", избранница твоя не в тот

омут нырнула!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях