Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добраться до Гокарны из Карвара/Маргао вечером или жилье в Маргао? Срочно.

Карма 1
26.11.2012
Дорогие индостанцы, помогите, пожалуйста, решить задачу. Дано: семья с трехлетним ребенком, приезжаем 30.11 поездом в Карвар в 20:30, пункт назначения - Гокарна. Двое суток в пути. Знакомые утверждают, что другого выхода, как провести ночь на ж/д вокзале у нас нет, мол, в Карваре негде нормально остановиться.

Вопросы: где бюджетно переночевать в Карваре (не на вокзале)? Так ли страшен карварский вокзал? Где-то встречала инфу про поезд Карвар-Гокарна в 3 часа ночи, есть такой?

Как вариант, можем сойти с поезда в Маргао. Рационально ли это? Что посоветуете с жильем? Сорентируйте по ценам. Путешествуем бюджетно, но принимая во внимание детские потребности.

Так же, может, кто посоветует нормальный гест в Гокарне.

Заранее благодана.
Карма 469
26.11.2012
ILLIANA KOSYNZIANA
в Карваре негде нормально остановиться?

ILLIANA KOSYNZIANA
может, кто посоветует нормальный гест в Гокарне

что для одного нормально, для другого может оказаться неприемлимым.

ILLIANA KOSYNZIANA
Знакомые утверждают, что другого выхода, как провести ночь на ж/д вокзале у нас нет

Это неправда. Наберите в Гугле "Hotels in Karwar", все там есть.

ILLIANA KOSYNZIANA
Где-то встречала инфу про поезд Карвар-Гокарна в 3 часа ночи, есть такой?

Даже если он есть, он может приехать только утром (опоздать). Да и 3 часа - это уже почти утро. Без билетов поедете что ли?

ILLIANA KOSYNZIANA
Как вариант, можем сойти с поезда в Маргао. Рационально ли это?

Маргао это гораздо севернее Карвара, другой штат.

А в чем проблема взять такси из Карвара до Гокарны? там езды полтора часа, 1000-1500 рупий. Или ночуйте в отеле и утром на автобусе.
Карма 5075
27.11.2012
Из Карвара до Гокарны авторикша будет стоить ок. 600 рупий, если торговаться. Такси максимум 1000 рупий.
Карма 2
27.11.2012
недалеко от автовокзала в Карваре есть несколько гестов, там можно остановиться. цены разные, примерно от 300-400 руп и более..
Карма 91
28.11.2012
В Маргао,конечно, будет понадежней. Там недалеко (сравнительно) от вокзала есть гостиницы, а утром поезд или автобус в сторону Гокарны.

Вы учтите, что в Гокарну попадете чуть ли к не полночи, это если поезд прибудет вовремя в Карвар. Поэтому, если у вас забронированы места в Гокарне, можете, ехать в любое время, а если вам еще надо будет искать, где остановиться в Гокарне - это сложнее. Хотя там есть пару отелей на главной улице - на одну ночь всегда поселитесь, а дальше будете искать.
tat  ж
Карма 717
28.11.2012
YYYYY
В Маргао,конечно, будет понадежней.
О какой надежности идет речь?

Остановиться в Карваре - нет никаких проблем
pashaaa
недалеко от автовокзала в Карваре есть несколько гестов, там можно остановиться. цены разные, примерно от 300-400 руп и более..
- полностью согласна. Нас ( 2 женщин) от поезда, пришедшего на ж.д. вокзал, ночью быстро довез до геста рикша. А утром с автовокзала Карвара мы уехали в Гокарну.
Карма 14
28.11.2012
Останавливались в Карваре на обратном пути из Гокарны в отеле...номер отличный стоил 499 рупасов...недалеко от автобусной станции, примерно 500-700 метров по улице ведущей от трассы(от моря) , перпендекулярно в город. Вообще были довольны!!!
Карма 14
28.11.2012
приехали в город уже затемно, быстро пробежали по близлежащим отелям и без проблем кинули кости....не ведитесь на первое попавшееся предложение...выбирайте. А то нам предложили сначала номер за 2500 , мы попросили показать ещё и нашли приемлемый!
Карма 91
28.11.2012
Понадежней в плане опоздания-прибытия поезда. Если это будет по расписанию, то в девять вечера в Карваре можно искать жилье самостоятельно. Если это будет ночь, а жд станция там не в городе, то надежды на рикшу и еще кого-то.

В Маргао вышел в любое время на станции, перешел через мостик и пошел налево, спрашивая номера. В крайнем случае, можно спросить комнаты на самой станции. Я лично ничего против Карвара не имею, утром будет гораздо удобней и спокойней добираться до Гокарны.
Карма 12
28.11.2012
карвар-гокарна 70 км, рикша 600 не будет стоить, они с Анколы меньше чем за 300 не ездят ночью, но при желании в такси, или куча гестов, при этом там тоже интересно, люблю на сутки остановится, но если не хотите... ориентир, в прошлом году в 5 человек из гокарны на такси до вагатора( сев гоа) ехали за 3 тыс, 200 км,больше скинуть не удалось, а тут всего 70:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях