Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 180
29.11.2008
Знакома лично
Карма 149
29.11.2008
я тоже знаю некоторых, но это скорее исключения. Правило скорее состоит из другого "набора претензий к партнерше" ;)
Карма 145
29.11.2008
Dubravka
Знакома лично

завидую, хоть бы издали посмотреть. Мне такие души только в женском обличьи встречаются к сожалению.А вам повезло больше...
Карма 180
30.11.2008
Чтобы увидеть солнце и голубое небо, следует просто подняться над этими тучами, а не пытаться разогнать эти тучи руками.

Окружающий наш мир отражает наш внутренний мир.Только мы отвечаем за то, что думаем. Мысли же отражают то, что мы получаем :). То во что мы верим - становится частью нашей жизни.

Мужчин любить надо :). И отдавать всю себя, не требуя ничего взамен. Они, не наша собственность. Все люди личности и индивидуалы.
Карма 444
30.11.2008
Девочки, да вот он я, смотрите ;)

а насчет этого:

Ника
если "и ничего более", то действительно, и начинать не стОит.

+1
Карма 4
30.11.2008
Селена
А правда, что бывают такие мужчины которые это понимают?

Свобода вообще понятие сугубо внутреннее... И если верить ведической культуре, то именно это козырь настоящего мужчины- отделять семена от всего остального.
Карма 180
30.11.2008
Наконец появились мужчины :)

Они и внесут сейчас ясность...
Карма 444
2.12.2008
Dubravka
Они и внесут сейчас ясность...

Вношу в дискуссию ясность: *ЯСНОСТЬ* :)

А если серьезно, то мужчины в своем большинстве не до конца понимают тонкой душевной женской организации. Надо быть или художником, или писателем, или поэтом, или просветленным (в интеллектуальном плане, к коим себя отношу и я -- скажу без излишней и никому ненужной скромности, хотя в каком-то смысле я вырос в художественной среде ;) ), или что-то еще. Другая задача у мужчин была все эти века, поэтому вы уж, дамы, поймите, что так оно было всегда, и так оно в своем большинстве и будет.

А вы хотите, как правильно выразился Кабан, и рыбку съесть и яблочко куснуть. Учитесь находить свой кайф в общении с мужчинами. В конце-то концов, думаю, многие из вас предпочтут работящего мужчину, который дома и вешалку починит, и гвоздь забьет, и денег в дом принесет, и нежную хрупкую женщину свою сможет защитить, если потребуется. Вместо непризнанного поэта (диогена бочкотарного), рассуждающего о высоких материях, сидя под баньяном или (что еще хуже) на кухне, в рваных тапочках с нимбом в виде буквы L.

А самый простой способ проверить своего партнера -- сделать что-то вместе. Если видите, что получается то, что нужно без лишних разговоров, то смело делайте свой выбор и уже осознанно бросайтесь в омут с головой (т.е. можно влюбляться и дальше). А если видно, что человек склоняется в сторону безделья, разговоров, тонких материй (физики-ядерщики не в счет) и делает все что угодно, лишь бы ничего не делать, то быстро тапки в зубы и бежать -- с таким мужем придется самой гвозди забивать и вешалки чинить, а может еще и кормить с ложечки попросит.
Карма 6
2.12.2008
Kotя

"Иншалла" (произносится без "х" в конце) значит: если на то будет воля Аллаха всемогущего.

может, не стоит вставлять в речь обороты, значение которых вам ничего не говорит? да и вообще, к чему поминать имя господне всуе... Вы же Христа в свои идиомы не вставляете без причины

ничего личного - меня трудно назвать истовой мусульманкой
Карма 145
5.12.2008
Dubravka

все это правильно я согласна с каждой буквой ( и если бы это написал мужчина......?!)

я не стала бы его проверять....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики