Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как бороться с бесцеремонностью?

Карма 36
20.04.2009
ОСТОРОЖНО!!! кругом враги! :))))

сорри за офтоп ) неудержался )
Карма 273
20.04.2009
иногда так странно читать некоторых людей- как бороться с тем или этим в индии.

мой ответ- перестать париться по этому поводу и стать проще. потому что это чужая страна и переделать ее под себя просто невозможно. мало того, потом может оказаться, что "европезированая" Индия вам будет неинтересна.

я по деревне одной шла и ко мне подошла женщина пожилая и грит- а покажи что у тебя в сумочке. ну я ей открыла сумку- она с любопытством посмотрела и пошла себе дальше. конечно это странно для для России, но это ж индусы...мы ж их за то и любим, что они как дети.
Карма 273
20.04.2009
хожу я по магазину в Москве. стоит мальчик с мамой. я мальчику улыбнулась, а он мне в ответ фак показал и рожу скорчил.

так стало обидно, я ж слезы закапали.и сразу в Индию захотелось.к индийской бесцеремонности поближе.
Карма 308
20.04.2009
философское отношение, конечно, помогает.. НО иногда, кажется, что некоторые путешественники очаровываются и очарованно к делу подходят..:-))).. типа, если это индийская какашка, то она очаровательна..
Карма 273
20.04.2009
Turandot вполне может быть.

я как-то в один храм зашла в Индии, мне без спросу поставили точку в лоб и стали требовать- 500 рупий и собралось человек пять вокруг и кричат все наперебой. я как расплачусь (ну достало это вымогательство уже), грю им- это что вв Ведах написано 500 рупий давать ? и че вы мне в душу плюете? я в индию приезжаю за духовностью, а вы так... и реву...(ну день еще сложный был) они как заизвиняются, еды мне всякой принесли, воды, цветов каких -то.

вобщем можно крыть индийскую бесцеремонность русской бесцеремонностью. но лучше не парится.мне кажется.
tat  ж
Карма 717
20.04.2009
шьям
он мне в ответ фак показал и рожу скорчил.

Такое и в Индии бывает. Бывает и хуже.
Карма 40
20.04.2009
Breen
Как бороться с бесцеремонностью? - Бить морду!

Есть еще вариант,обьяснить всем индусам ,значение этого слова.Отвечаю,они понимают его по другому!

Но скорее они не захотят его понимать по вашему,некогда им,они выжить хотят.

Така вот сермяга...
Карма 5
11.05.2009
Только что из ЮАР, вот где настоящая бесцеремонность, только зазеваешься и черные пацаны с ножичками и пистолетами тут как тут.

Храните деньги в сберкассе или на ресепшн:)
Карма 131
11.05.2009
Luna
У них, маляусов, до шести-семи всё просто: есть только то, что сейчас и актуально только то, что хочется немедленно.

Luna
им можно всё и никто по этому поводу не парится.

все больше встречаю родителей, воспитывающих своих чад по этим принципам. В результате ребенок вырастает манипулятором и потребителем, для которого чужды понятия уважения к родителям и чувства долга. сорри за офф.
Карма 5075
11.05.2009
sarel_69
Только что из ЮАР, вот где настоящая бесцеремонность, только зазеваешься и черные пацаны с ножичками и пистолетами тут как тут.


Был опыт?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики