Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из аэропорта в Дели за турист квотой на вокзал и обратно в аэропорт. Успеть за 4 часа реально?

Карма 1
9.11.2016
Добрый вечер знатоки индии!

Прилетаю в Дели 17го ноября в 9.30 утра а в 15.30 вылет в Мумбаи.

Реально ли успеть скататься на такси за турист квотой на вокзал и обратно.

Хочу в Гокарну в этот же день на ночном поезде из Мумбая.

Спасибо!
Карма 5075
9.11.2016
Сейчас утром туманы в Дели. А если вы летите из Москвы, то могут вас еще в Москве задержать. Мы на час опоздали несколько дней назад. Так что рискованно. До вокзала час на такси, там в очереди еще придется стоять. Если билеты есть по обычной квоте, то тут могут помочь вам с покупкой: Инжд.ру
Карма 1
9.11.2016
Moony
Если билеты есть по обычной квоте, то тут могут помочь вам с покупкой: Инжд.ру

Спасибо за информацию добрый волшебник Муни!

Я с удовольствием воспользовалась бы помощью, но нет билетов по обычной квоте ;( иххх
Карма 1
9.11.2016
Moony

А если в мумбаи и сразу на вокзал... есть ли там окошко которое туристов обслуживает? Прилетаем в 18:30 , думаю турофис будет уже закрыт..
Карма 469
9.11.2016
Если вы вовремя прилетаете, то нафиг такси - садитесь на метро, которое за 28 минут довозит вас прямо до вокзала, где и продают вожделенную квоту, обратно также на метро. Даже с расчетом часовой очереди вы должны успеть. Позже 11.00 я бы из аэропорта уже никуда не дергался. Максимум в час вы должны уже покинуть жд вокзал.
Карма 208
9.11.2016
Moony
Мы на час опоздали несколько дней назад

Мы тоже на час, но задержка была ещё в Москве. Из аэропорта до Нью-Дели можно добраться на автобусе, на такси и на метро, но по времени примерно одинаково выйдет. В кассах долго ждали очередь - работал один мужик и никуда он не спешил. Считаю что ваш план рискованый.
Карма 5075
9.11.2016
Gudvin
Если вы вовремя прилетаете, то нафиг такси - садитесь на метро, которое за 28 минут довозит вас прямо до вокзала, где и продают вожделенную квоту, обратно также на метро.

Подвозит до вокзала, только с другой стороны. Надо еще через 100500 путей перейти, чтобы попасть на другую сторону. Это еще минут 10. Ну и еще дождаться надо это метро. Оно не каждые 3 минуты ходит как в Москве.
Карма 469
9.11.2016
MahatmaJee
Считаю что ваш план рискованый.

Чем он рискованный-то, если вовремя прилетят? Если очередь будет на километр, можно уговорить иностранцев или покинуть вокзал в час дня.
Карма 469
9.11.2016
Moony
Подвозит до вокзала, только с другой стороны. Надо еще через 100500 путей перейти, чтобы попасть на другую сторону. Это еще минут 10. Ну и еще дождаться надо это метро. Оно не каждые 3 минуты ходит как в Москве.

Все верно, я всегда считаю время с учетом особенностей местности и ожидания транспорта. Успеет, если вовремя прилетят, не будет тупки в аэропорту и на жд мосту и очередь в кассах будет не больше чем на час-полтора.
Карма 1
9.11.2016
Moony

MahatmaJee

Gudvin

Ребят ну а как с планом в Мумбаи то? "А если в мумбаи и сразу на вокзал... есть ли там окошко которое туристов обслуживает? Прилетаем в 18:30 , думаю турофис будет уже закрыт.."

Есть ли там окошко для туристов которое продаст мне билет по квоте после 7 вечера? Благодарю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге