Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия - наркотик

Карма 416
10.07.2007
Moony:
И если лишь пару-тройка сайтов, где можно ощутить аромат этого наркотика под названием "Индия".

Честно? Я знаю только один. Не потому что плохо искала. Имхо.
Карма 12
10.07.2007
asdf:
Moony:

Существует особый вид сайтов для туристов, которые ездят по миру погреть жопу, и потом пишу свои впечатления о жопогрении в той или иной стране, о том или ином отеле, туроператоре и пр.

Честно и правдиво. 5 баллов
hime  ж
Карма 1374
10.07.2007
asdf

+1. Мне тоже резанули глаз эти слова:

Moony:
Существует особый вид сайтов для туристов, которые ездят по миру погреть жопу, и потом пишу свои впечатления о жопогрении в той или иной стране, о том или ином отеле, туроператоре и пр.

Во-первых, недобро это как-то, да... А во-вторых, смешно считать себя лучше/круче/умнее/продвинутее других только за то, что ты самостоятельно путешествуешь по миру. Ну и что в этом такого? Невелика заслуга, и не повод пренебрежительно отзываться о других (это я и к самой себе отношу, так что без обид ).
Карма 5075
10.07.2007
Я не пишу, что я лучше или они хуже. "Греть жопу" - это вполне устоявщееся выражение для определения обычного пляжного отдыха и я не виду в нем ничего обидного. Сам использую его в отношении себя и своих друзей. Но, если оно режет вам глаз, будем использовать словосочетание "пляжный отдых".

Но вернемся к наркотикам.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2007
Moony:
"Греть жопу" - это вполне устоявщееся выражение для определения обычного пляжного отдыха и я не виду в нем ничего обидного. Сам использую его в отношении себя и своих друзей.

Ну тада ладна. О, "великий и могучий"!...

Эх, нелегка ты, шапка админа - и за речью ведь следить приходится...
tai  ж
Карма 4
5.02.2008
Moony
Но вернемся к наркотикам.

да, вернемся.! считаю, этот сайд тоже наркотиком для уже торчащих, я на него "подсела",и главное, произошло это так быстро и незаметно. а Moony получается распространитель наркоты, что ли ?! :)
asdf  ж
Карма 57
5.02.2008
Вы все-таки по-аккуратней с выражениями, тем более что смайликов сейчас нет.
Карма 8
5.02.2008
Наша жизнь - вот настоящий наркотик.. А Индия - его катализатор =)
tai  ж
Карма 4
5.02.2008
asdf

asdf
Вы все-таки по-аккуратней с выражениями, тем более что смайликов сейчас нет.

вместо смайликов проставила скобочки :)))) О Moony только с уважением и благодарностью за такой сайд, ... хоть на него реально можно подсесть :))
Карма 17
5.02.2008
Moony
Индия - страшный наркотик. Наркотик, который вызывает привыкание с первой дозы.

Для меня таким явился Китай. Уже 10 лет расстаться не могу.

Но Индия мне тоже не безралична. Только открыла ее для себя только 2 последних года.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики