Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия - наркотик

Карма 691
6.03.2009
anikolaev
в стране с мерзким климатом,недобрым населением

Я вот тут смотрю, все жалуются на гнустное окружение. Это наверно потому что все хорошие и позитивные люди в интернете сидят, а все тролли злобные в реале водятся. )
Карма 702
6.03.2009
Shtenka
Когда путешествуешь - везде пипл прикольный. А вот когда с этим пиплом живешь, начинаются траблы. )

Аха, то есть проблем, в принципе, не в пипле, а в "пременах пространств"?)) У меня, например, к российскому и украинскому пиплу особых претензий нет. Хороший такой себе в целом пипл. Пока спит зубами к стенке)
Карма 691
6.03.2009
Kotя
к российскому и украинскому пиплу особых претензий нет. Хороший такой себе в целом пипл. Пока спит зубами к стенке

То то и оно. Так можно вообще про всех пиплов сказать. ))
Карма 594
6.03.2009
Shtenka
Когда путешествуешь - везде пипл прикольный. А вот когда с этим пиплом живешь, начинаются траблы. )

Это точно!
Карма 5075
6.03.2009
Главное, чтобы рядом был пипл близкий по духу. А внешняя среда... - она всегда агрессивная. Флора-фауна, понимаешь. Ниче не поделаешь. Закон природы. Тайна веков.
Карма 702
7.03.2009
Moony
Ниче не поделаешь. Закон природы. Тайна веков.

Есть мнение, что агрессивность и дружественность внешней среды - всего лишь наши заблуждения на этот счет. Это я к тому, что я против наркотиков, даже если ими является такая прекрасная страна, как Индия:)
Карма 5075
7.03.2009
Kotя
Есть мнение, что агрессивность и дружественность внешней среды - всего лишь наши заблуждения на этот счет.

Есть мнение, что вообще всё суть одно большое заблуждение.
Карма 1708
7.03.2009
Moony
Есть мнение
,которое тоже является заблуждением
Moony
,что вообще всё суть одно большое заблуждение.
Карма 352
7.03.2009
С тех пор, как побывала там в 2006 году, несколько раз снилась мне Индия в очень правдоподобных снах, и главное - запах.... Я во сне ощущала её запах, и когда просыпалась, долгое время ещё помнила его из сна, как будто там снова побывала. Это удивительно. Никогда таким снов кроме "индийских" не было у меня. Постоянно все три года происходят неожиданные "флэшбэки" - то я в поезде сижу, а за окном мчатся виды, то ночью из окна выглядываю во двор Ашрама Саи Бабы, то ещё что-то, причём непроизвольно так, в разное время и в разных местах вдруг "хоп" - картинка перед глазами. Я с уже привыкла и не удивляюсь. Так что определённо есть какая-то мистика необъяснимая. Видимо там человек пребывает настолько в гармонии с собой и миром, что потом об этом состоянии уже не забыть никогда.
Карма 594
7.03.2009
Мне кажется, пребывание в гармонии с собой не зависит от страны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях