Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Похоже печалька для многих, кто на пассивном доходе путешествует

Карма 12
5.01.2014
Родина вас кормила-поила константин,обучала,а вы!родину не любите!
Карма 668
5.01.2014
Всё он любит. И спасибо ему, что поделился инфой.
Карма 139
5.01.2014
Свами

эт вы про себя. ))) меня мама с папой кормили,растили и обучали и содержали./при этом платили все налоги/... я раз десять на этом форуме писал - спасибо папе маме что родили меня в Росии)))

мы вроде не о любви /и слайдах/.
Карма 12
5.01.2014
Эт я шутю конеш,сам терпеть немогу
Карма 12
6.01.2014
По сообщению телеканала отр 25%квартир в москве за посл.год куплено чиновниками Это связано с запретом иметь недвиж.за рубежом
Карма 162
6.01.2014
Тем не менее Россия на втором месте на пьедестале после Индии по маразму в недвижимости...Сейчас "комнаты" в трущебах Мумбая переваливают за мульон...С арендой проще пока, дешевле, но я скучаю по российским ценам...

...На днях в Питер соседям звонили участковые, спрашивали на счет "подозрительных" квартир в подъезде и знают ли какую старушку, у которой можно все узнать. То есть процесс проверки пошел, как я понимаю. А сбор инфы о жильцах прост, ибо люди сами с удовольствием все расскажут и покажут. Можно попытаться "наладить" дружбу с соседями, если таковые в адеквате...
Карма 273
7.01.2014
вот меня лично больше взволновало то, что вне места прописки можно жить только 3 месяца иначе штраф ...это в индию на пол-года уже не поедешь?
Карма 1071
7.01.2014
шьям
вот меня лично больше взволновало то, что вне места прописки можно жить только 3 месяца иначе штраф ...это в индию на пол-года уже не поедешь?

Да. Нужно будет выписываться из РФ и прописываться в консульстве РФ в Индии :)
Карма 668
7.01.2014
шьям
вот меня лично больше взволновало то, что вне места прописки можно жить только 3 месяца иначе штраф

При крепостном праве, вне места приписки нельзя было жить совсем иначе кирдык
Карма 226
7.01.2014
шьям
от меня лично больше взволновало то, что вне места прописки можно жить только 3 месяца иначе штраф ...это в индию на пол-года уже не поедешь?

это Вы где такое вычитали??

в законе написано, что необходимо зарегистрироваться по месту проживания в течение 90 дней. Имеется в виду местопроживание в России.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики