Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронь отеля для визы

Карма 3
12.10.2015
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить следующую задачу: для самостоятельного оформления визы требуют бронь отеля, через booking.com можно забронировать не более, чем на 31 день, а я еду на полгода. В визовом центре сказали, что нужно подтверждение бронирования на весь срок поездки. Как быть в таком случае? (в забронированном отеле жить не планирую)
Карма 169
12.10.2015
kasturika

Так а в чем проблема, за бронировать разные отели на разное время?

Я обычно на пару дней бронировал и все всегда прокатывало, может из за спада потока туристов, центр решил зарабатывать. Оптимизация бизнес процессов.
Карма 20
12.10.2015
На днях хочу заняться визой тоже, но отель забронировала на первые 2 дня только.

Это только в визовом центре такая фигня, если в турфирме делать, как?попроще? И какую турфирму посоветуете в Москве проверенную?
Карма 5075
12.10.2015
Делайте через турфирму. Они сами все брони предоставят. В шапке сайта есть ссылка "Виза в Индию".
Карма 390
12.10.2015
Бронируйте в Дели на неделю, а на остальной срок пишите Sri Sathya Sai Baba Ashram, Puttaparthi, Andhra Pradesh. Адрес: Prashanti Nilayam Ashram, Anantapur Dt., Andhra Pradesh. Всегда прокатывает.

Moony

Ну не хочет человек турфирме за визу переплачивать :)))
Карма 5075
12.10.2015
Cruze
Ну не хочет человек турфирме за визу переплачивать :)))

Кто-то не хочет, кто-то хочет. Читайте сообщение выше.
Карма 390
12.10.2015
Moony
Кто-то не хочет, кто-то хочет.

этто точчно :))) Я kasturike отвечал а вы наверное Poline, но мой рецепт полезен для обеих.
Карма 20
12.10.2015
Cruzе спасибо, всегда пригодится!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики