Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Серьезные страховки. Или как не отравлять жизнь своим близким, даже после своей смерти.

Карма 846
11.03.2012
Blonde_

Спасибо.

Alive
..ну выписать можно все что угодно.....сами понимаете ..а в иностранных страховках с покрытием более миллиона евро (посмотрела уже сайты) при опции -Хочу кремацию...кол-во афер ток увеличится

Можно подумать что без этой опции их нет.

И потом, пардоньте,
Alive
По последним данным продиктованным по телефону годовые страховки без РФ на год со сроком 90\120 дн с покрытием 30т.е.=27\36е 50т.е -.40.5\54е макс покрытие 150т.е -.87е

где тут миллион евро? Или я чет не разглядела?
Карма 501
11.03.2012
Созрел совершенно дурацкий вопрос: (из за того что сейчас лень читать сайты иностранных страховщиков):

А при наступлении страхового случая нужно звонить в офис, который расположен где ? В России ? Или в дальнем зарубежье?
Карма 32
11.03.2012
Juli
Лежала в госпитале в Дели по этой страховке.

...а далее???...результат лечения какой?...как сработали менеджеры Страх-й компании -все ли компенсировали-?)
Карма 32
11.03.2012
irinanik
где тут миллион евро? Или я чет не разглядела?

именно не разглядели)))))

миллион евро в ИНОстранной компании ...а всякое предприятие ООО есть РОСпредприятие..кто бы идейно его не задумал создавать))))
Juli  ж
Карма 41
12.03.2012
Alive
...а далее???...результат лечения какой?...как сработали менеджеры Страх-й компании -все ли компенсировали-?)

Результат просто супер!!!! Все лечение было оплачено. Оплатили операцию, все анализы, все предварительные процедуры.
Juli  ж
Карма 41
12.03.2012
Марта
А при наступлении страхового случая нужно звонить в офис, который расположен где ? В России ? Или в дальнем зарубежье?

Мы звонили в офис в Мумбаи. Но нас отправили в офис, где покупали страховку. С этого офиса все вопросы и решались.
tat  ж
Карма 717
12.03.2012
Марта
А при наступлении страхового случая нужно звонить в офис, который расположен где ? В России ? Или в дальнем зарубежье?
Обычно к страховке прилагается "памятка", куда звонить.

Причем обычно звонить надо не в саму страховую, а в компанию Ассистанс. Если страховка действует в нескольких странах, то обычно указывается несколько телефонов - представительства в разных странах. Если страховка продавалась в России, то по указанным телефонам должны отвечать по-русски.

Но это все в теории - на практике пользовалась этим 1 раз, в 1999 г. Подробностей уже не помню. Но все сработало без проблем.
Карма 501
12.03.2012
tat
Если страховка продавалась в России, то по указанным телефонам должны отвечать по-русски.

Да, именно это я и хотела услышать. )))))
sds  м
Карма 221
14.03.2012
Juli
У меня подруга была застрахована в компании Coris

http://www.coris.ru/coris_us.htm


Я тоже ею пользуюсь, есть несколько представительств в Азии.
sds  м
Карма 221
14.03.2012
Марта
tat

Если страховка продавалась в России, то по указанным телефонам должны отвечать по-русски.

Да, именно это я и хотела услышать. )))))

Ну я бы не рассчитывал, что в Мумбайском представительстве международной компании ответят по-русски.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге