Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Серьезные страховки. Или как не отравлять жизнь своим близким, даже после своей смерти.

tat  ж
Карма 717
10.03.2012
Alive
кардиФ (с одной ф)
Вы правы Кардиф (с одной ф) - у меня видно рука дрогнула и получилось фф ))).

Компания BNP PARIBAS CARDIF (и ее российский филиал "КАРДИФ") + MONDIAL ASSISTANS

Alive
... потому что если труп сожгут "без суда и следствия", то правды потом вообще не докопаешься что произошло на самом деле...
Ну, наверно, сначала "суд и следствие", а потом "сожгут".

Хотя честно говоря, меня это мало интересует (в смысле будет ли "суд и следствие" или и без них обойдутся ))))))))))))))
Карма 846
10.03.2012
Alive
потому что если труп сожгут "без суда и следствия", то правды потом вообще не докопаешься что произошло на самом деле...

На мертвое тело бумаг выписисывается больше чем на новорожденное. Без заключения потологоанатома, справки о смерти и св-ва о смерти никто ничего не сожжет и не закопает.

И речь идет о добровольном волеизьявлении с грамотно оформленными бумагами. (проблема именно со вторым).

Короче, надо продавать идею о невывозе страховым, похоже с клиентами проблем не будет.
tat  ж
Карма 717
10.03.2012
irinanik
похоже с клиентами проблем не будет.
Угу, мы быстренько очередь сорганизуем )))))))))))
Карма 739
11.03.2012
Blonde_
Завтра я встречаюсь с одной знакомой, которая когда-то сдавала комнату парню из России, временно проживавшем в Барселоне, но он вдруг скоропостижно скончался (говорили, от передозы чего-то там), короче, при невыясненных обстоятельствах (ими тоже никто не стал заниматься, так как это денег стоит, а у него их не было). Короче, она стала звонить родственникам в Россию, чтобы тело забирали, но денег у них на вывоз не было. Чем дело закончилось, я не знаю, но обязательно спрошу, потому, что ситуация именно такая. Он долго в муниципальном морге лежал, вроде. А что потом было, не знаю. Узнаю-расскажу, чем дело (тело) закончилось.

Короче говоря, все равно все мутно. Она рассказала, что в конечном итоге, после того, как родители его сказали, что денег на репатриацию тела у них нет, приехала его сестра и тело кремировали (она тоже не знала, кто оплачивал кремацию, похоже, все же на какие-то муниципальные деньги, после чего она увезла прах в Россию. Все это время, дней 12 тело лежало в морге. Ну, тут ясно, в Испании нашлись бабки на кремацию негражданина и нерезидента, а прах увезла сестра. Но в случае с далекой страной третьего мира ситуация и перспективы ну очень туманные..
Карма 32
11.03.2012
tat
Стоит 32 евро

Спасибо) Я так и подумала что это дочка Париба, но компания эта Российская (ООО) хоть и входит пока в холдинг))))) По последним данным продиктованным по телефону годовые страховки без РФ на год со сроком 90\120 дн с покрытием 30т.е.=27\36е 50т.е -.40.5\54е макс покрытие 150т.е -.87е
Карма 501
11.03.2012
Alive
30т.е.=27\36е 50т.е -.40.5\54е макс покрытие 150т.е -.87е

для тех кто в танке : переведите. Ничего не поняла.
Карма 501
11.03.2012
Годовая страховка на 90 дней с покрытием 30 000 евро стоит 27 евро

Годовая страховка на 120 дней с покрытием 30 000 евро стоит 36 евро

Годовая страховка на 90 дней с покрытием 50 000 евро стоит 40,5 евро

Годовая страховка на 120 дней с покрытием 50 000 евро стоит 54 евро

Годовая страховка на 120 дней с покрытием 150 000 евро стоит 87 евро

так что ли ?
Карма 32
11.03.2012
irinanik
На мертвое тело бумаг выписисывается больше

..ну выписать можно все что угодно.....сами понимаете ..а в иностранных страховках с покрытием более миллиона евро (посмотрела уже сайты) при опции -Хочу кремацию...кол-во афер ток увеличится
Карма 32
11.03.2012
Марта
Годовая страховка (бессрочная?) с покрытием 150 000 евро стоит 87 евро

так что ли ?

ага правильно)))) спасибо за расшифровку

только

годовая страховка на 120 дней с покрытием 150 тыс евро -- 87 евро
Juli  ж
Карма 41
11.03.2012
У меня подруга была застрахована в компании Coris

http://www.coris.ru/coris_us.htm

Лежала в госпитале в Дели по этой страховке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики