Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 739
29.06.2011
skopn67
спасибо) но я думаю что такие параметры можно подогнать не только к параметрам "мужчины среднего возраста" а так же и женщины этого возраста))

Да конечно, у каждого свои особенности проявления кризиса-это как гриппом болеть-у одного температура зашкаливает, и вот-вот душу Вахегуру отдаст, а другой-чуть температурит, и на работу ходит-я просто обобщила в своем посте. Ну, у женщин, наверное, какие-то другие загогулины-типа, за кого я вышла замуж, где мои глаза были, молодость профукала...а мож еще какие дела :))) У меня тоже был кризис (но скорее, кризис жанра, и я из офисного планктона переквалифицировалась в совершенно другую область-а- как все пальцем и виска крутили-а вот как прижмет кризис-так и в Индии садху станешь, и даже погоняльщиком верблюдов в Танжере .)) Вон-даже у Муни-и у того кризис-дом, ему, понимаешь, снится..казалось бы-самый бездомный на свете-а туда же :))) Кризис.
Карма 250
29.06.2011
Blonde_
как все пальцем у виска крутили

понимаю))

многие,зная меня,до сих пор это делают:))

Blonde_
Вон-даже у Муни-и у того кризис-дом, ему, понимаешь, снится..

Муни-это шедевр:)интересно,а какой дом?

я думал его дом Галактика))
Карма 594
29.06.2011
skopn67

За меня уже Blonde_ ответила, спасибо.

skopn67
спасибо) но я думаю что такие параметры можно подогнать не только к параметрам "мужчины среднего возраста" а так же и женщины этого возраста))

Но мы-то говорим конкретно о мужчине, который собрался далеко...не зная ни языка, ни обычаев, не имея денежек.

Blonde_
Ho iндианки-то еще померкантильней будут, чем европейские мадамы!

Ох, правда. А они за такого жениха точно не пойдут, что он может им предложить???

Индианкам надо сари новые каждый месяц покупать и золотые украшения.
Карма 6
29.06.2011
lotus23
Индианкам надо сари новые каждый месяц покупать и золотые украшения.
Да ладно, что прям все такие?
Карма 250
29.06.2011
lotus23
Но мы-то говорим конкретно о мужчине, который собрался далеко...не зная ни языка, ни обычаев, не имея денежек.

но таких мы повидали тут))

но одно дело десятиклассник с фантазией,а тут вроде взрослый мужик,да к тому же совершенно беспомощный...пароли,явки... разжуй и в рот положи))

хорошо помню свои планы на поездку в Индию:

прочитал отчёт,загорелся,наметил образный маршрут по этому отчёту,собрал попутчиков и уехал))

а прилетел в Дели,отпустил ситуацию по течению и в итоге ни разу не пожалел))
Карма 739
29.06.2011
salex1982
Да ладно, что прям все такие?

Думаю, всем женщинам подарки нравятся. Тем более, что индианка (берем, как референцию, тип индианки, на которой хочет женится наш герой), работать не будет, а муж ее должен содержать. Ну не в отрепьях же ей, бедняге ходить! А вообще Таня lotus23 наверное, кучу историй может рассказать про них-она в Индии жила, из первых рук инфа.
Карма 594
29.06.2011
Blonde_
А вообще Таня lotus23 наверное, кучу историй может рассказать про них-она в Индии жила, из первых рук инфа.

Ага. Я, например, не знала, что муж после свадьбы именно обязан дарить мне новые сари и золото каждый месяц. Это мне подруга местная сказала и удивилась, почему муж не делает это. И еще - почему он не нанимает мне как минимум 2-х хороших служанок и почему я сама в магазин хожу? Не принято у них это в приличных домах.

А на свадьбу мне полагалось пошить 11 сальвар-камизов, я не заказала ни одного у портного.
Карма 6
29.06.2011
Все же я думаю не все таки печально и есть та которая мне придется по душе, как никак 2 миллиарда :)
Карма 250
29.06.2011
lotus23
lotus23

и что это относится к любой семье?

я имею ввиду по финансовой стороне?
Карма 594
29.06.2011
skopn67
и что это относится к любой семье?

Что именно?

В индийских семьях среднего класса так заведено.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики