Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 273
2.07.2011
ну вот мне всеравно непонятно- что мешает человеку уехать в ту же Индию по-нормальному- найти работу (а хоть учителем в школе), сделать визу,жить в нормальных условиях?

что всех так тянет на подвиги, кторые стопудово придется потом разгр****ь и в тюрьме посидеть и паспорт новый сделать?

вам жизнь ваша не нужна?
Карма 273
2.07.2011
и не надо женится на индианках. хитрожопые они и с детства их учат как с мужиком по больше выжать.

вообще восточные женщины они хороши пока деньги есть- а потом- до свидания
Карма 594
2.07.2011
шьям
и не надо женится на индианках. хитрожопые они и с детства их учат как с мужика побольше выжать.

вообще восточные женщины они хороши пока деньги есть- а потом- до свидания

Да, в основном ты права. Сколько я этих индианок перевидала, вряд ли согласятся на "рай в шалаше".
Карма 6
2.07.2011
Belaruska
ага...а зимой мне чем питаться здесь? одним намерением сыт не будешь ))))
я же говорю, не возможно - нет намерения :)
Карма 250
2.07.2011
шьям
вообще восточные женщины они хороши пока деньги есть- а потом- до свидания

русские тоже в этом плане не отстают:)))
Luna  ж
Карма 2176
3.07.2011
XXL
Даешь Белорусии воду круглосуточно! :)

Всю жизнь была и есть круглосуточно. Речь шла о летнем плановом отключении горячей воды на две недели.

skopn67
русские тоже в этом плане не отстают:)))

Ну не скажите. Сплошь и рядом наши женщины одни тянут на себе работу, дом, детей и своего диванного пузогрея, зачастую вообще не работающего.
Карма 250
3.07.2011
Luna
Ну не скажите.

согласен 50 на 50 и тех и тех хватает;)
Карма 81
3.07.2011
[quote=XXL]

Цитата

классический сюжет часто описываемый на индофильных ресурсах:

приехал белый скромный мальчик из России, влюбился с первого взгляда в Индию, отмедитировал хорошенько на Ганге, и выбросил туда паспорт....

Я в восторге от вашего юмора...вы меня развеселили....
Карма 1708
6.07.2011
vostokovedcom
как Вы будете без денег ночевать?

за место на тротуаре Бомбея платят бакшиш смотрящему нараёне
Карма 135
12.07.2011
lotus23
Обслуживала только себя и своего мужа. Никогда сама не стирала, овощи чистила и резала прислуга, в магазин тоже жена не ходила никогда. Детей у этой пары нет.

во-во...хуже индусок точно хозяек нет..ленивые.. я наблюдала соседей.. 3 женщины в квартире были..мама и 2 невестки. 2 детей маленьких ну и естественно по мужу.Так прислуга работала на них с утра до вечера.Белье стирали в прачечной..Из магазинов продукты доставка приносила.Вопрос оставался открытый..чем они там втроем занимаются,если ни одна не работает.Квартира не большая у них.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики