Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 185
29.06.2011
skopn67
а в общем парень сидит на волне энергии,только непонятно какой...

спадёт волна,а вместе с ней и желание пилигрима)

мы тоже тут хорошенько подожрали, правда тоже непонятно чего. Главное чтобы когда у него спадет, у нас ничего не повисло. Парень! Смотри там не балуйся! :)
Карма 594
29.06.2011
aliminator
Когда я ехал в Индию во второй раз, познакомился с земляком в самолете, который в Ауровилле жил несколько лет и ехал туда, как к себе домой. Жить на родине не собирается - ему в Индии больше нравится. И таких людей довольно много.

Наверное, ваш земляк знал, куда ехал( в Ауровиль, а не просто так болтаться и пополнять рядя нищих) и думаю, что деньги у него были на проживание. Здесь история другая и уповать на то, что Матушка Индия, святая земля, поможет, не стоит.
Карма 250
29.06.2011
lotus23
Наверное, ваш земляк знал, куда ехал

эт правда)

не так и просто остаться жить в Ауровиле,на законных основаниях...
niil  м
Карма 493
29.06.2011
Blonde_
Я всегда рада пожелать удачи людям, которые делают то, что задумали, даже если это всем остальным кажется бредом, нелепицей, и т.д. Ибо каждому-свое, и каждый пожнет то, что сам посеял. Если все сpaстется-тада банзай, а если же решение окажется неудачным-сами на себя пеняйте-ведь сами же выбрали такой путь!

Ольга + :)
Карма 1427
29.06.2011
Что - то мне кажется, что на пороге больших перемен человек сворачивает свое общение с миром, углубляясь в микрокосм, а проще говоря в себя.

Кто много говорит, тот мало делает. Может это конечно особенный случай - все может быть, но я ставлю на свой вариант)))
Карма 6
29.06.2011
vasta180460
Кто много говорит, тот мало делает

Та да, кучу раз убеждался... на себе :)
Карма 594
29.06.2011
vasta180460
Кто много говорит, тот мало делает. Может это конечно особенный случай - все может быть, но я ставлю на свой вариант)))

Тут еще надо учитывать кризис среднего возраста у мужчины.
Карма 250
29.06.2011
lotus23
Тут еще надо учитывать кризис среднего возраста у мужчины.

а что в этот кризис входит? хотелось бы узнать;)
Карма 739
29.06.2011
skopn67
а что в этот кризис входит? хотелось бы узнать;)

Человек начинает задаваться вопросами: а живет ли он так, как хочет? Счастлив ли он на настоящий момент, имея то, что имеет и делая то, что делает? Начинает подводить некие итоги, одним словом, и в зависимости от того, утешительны они, или нет, наступает вот этот пресловутый кризис, и переоценка ценностей.

Также, думается мне, иcxодя из того, что автор топика упомянул о меркантильности всех русских-белорусских и т.д. женщин (они любят не меня, а мои миллионы), похоже, тут тоже у него счастья не сложилось-и теперича он хочет индианку. Ho iндианки-то еще померкантильней будут, чем европейские мадамы! Обратно кризис :))
Карма 250
29.06.2011
Blonde_
Человек начинает задаваться вопросами: а живет ли он так, как хочет? Счастлив ли он на настоящий момент, имея то, что имеет и делая то, что делает? Начинает подводить некие итоги, одним словом, и в зависимости от того, утешительны они, или нет, наступает вот этот пресловутый кризис, и переоценка ценностей.

спасибо) но я думаю что такие параметры можно подогнать не только к параметрам "мужчины среднего возраста" а так же и женщины этого возраста))
Blonde_
Также, думается мне, иcxодя из того, что автор топика упомянул о меркантильности всех русских-белорусских и т.д. женщин (они любят не меня, а мои миллионы), похоже, тут тоже у него счастья не сложилось

вопрос меркантильности в наше время актуален и не только со стороны женщин,но и мужчин.Его беда в том,что он пытается свалить всех в кучу,а этого делать никак нельзя.

Образно говоря,если у меня не сложились отношения с тремя женщинами по каким-то причинам,это не говорит о том что эта причина будет всегда (возможно не та женщина) или...

если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге