Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
29.06.2011
Belaruska
а то, я знаю, что такое "чудо" ещё поискать )))

Раз уж о невестах речь зашла )))))

Или у меня руки не из того места растут, но почему я ничего не нахожу по теме "замуж за гр-на Индии". Тему отдельную создавать не хочется, просто почитать бы о том, что требуется для регистрации брака. Признавайтесь, жены индийцев!

(Хлоп себя по лбу) Ну вот! Так бы сразу и сказали! Ыыыыы))))))))
Izum
Что то вас там в Гродно колбасит так, а?

Да в Беларуси всех сча колбасит - в 12 часов Россия должна электричество по нашему времени отключить Беларуси (гляжу на часы) ))) Так мы туда - где электричество нинада )))))
Карма 221
29.06.2011
Izumчик объявился!!! Спасиб, начну удовлетворять любопытство ))) Вот когда буду выходить замуж, тогда и заколбасит =D пока это так, "прелюдия"
Карма 17
29.06.2011
Izum
Вы бы паспорт таки не жгли совсем. Отдайте кому на сохранение на полгода в Дели том же из индостанцев. Если не вернетесь - сожжет. А если Индия вдруг даст по голове в обратном направлении - паспорт ой-как пригодится.

Уже взял на сохранение памяти ваш совет. )))) Спасибо )))
Карма 678
29.06.2011
Pilik
Да в Беларуси всех сча колбасит - в 12 часов Россия должна электричество по нашему времени отключить Беларуси (гляжу на часы) ))) Так мы туда - где электричество нинада )))))

Вы надпись под моей картинкой прочтите.

Меня что то не колбасит особо. Объем российского электричества в белорусской энергосистеме составляет 11%. Отключения вы не заметите. Да и заплатили ещё утром. Это всё информационные войны. Зачем будущий Садху смотрит ТВ и читает новости?
Карма 678
29.06.2011
Belaruska
пока это так, "прелюдия"

Ждем благословления от Блонде.
Карма 250
29.06.2011
Pilik
в 12 часов Россия должна электричество по нашему времени отключить Беларуси (гляжу на часы) ))) Так мы туда - где электричество нинада )))))

бум считать,что вы успели хапнуть инфы и эмоций в дорогу:))
Карма 1427
29.06.2011
Господа, пакуйте чемоданы, переезжаем во флудистан.
Карма 221
29.06.2011
благословить не успели....
Карма 250
29.06.2011
skopn67
щас придёт Муни или кто из модераторов и....дружно всех нас перенесёт в ФЛУДИСТАН:))

vasta180460
Господа, пакуйте чемоданы, переезжаем во флудистан.

:)),а было так хорошо...((
Карма 185
29.06.2011
сколько труда и все слили :)))))) профукали тему :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях