Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Дания - стоит ли ехать?

Карма 38
22.12.2010
Есть 10 дней в феврале и бесплатные виза/билеты в Копенгаген. Есть ли смысл оставаться в Дании? Как-то про страну ничего не слышал и никаких ожиданий не испытываю. Думал уехать сразу к друзьям в Нидерланды, но вот, решил посоветоваться. Что хорошего расскажете про страну?
Карма 38
22.12.2010
Так я и поеду, в любом случае. Вопрос - стоит ли оставаться, и если стоит - то ради чего? =)
SS1  м
Карма 509
22.12.2010
n00b

У меня друг там был, очень ему понравилось, но там как-то не очень тепло было в сентябре))))))
Карма 280
16.01.2012
Это увидела, как в страшном сне... и такое происходит каждый год в Дании в наше время....

"Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...

Довольно!!!

Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.

Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ...

Друзья, не будьте лояльны! Только сам человек может изменить мир... Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила."
Карма 118
16.01.2012
На Копенгаген хватит пару дней, бродить в феврале будет не очень комфортно.
Карма 2019
16.01.2012
n00b

Дания прекрасна! Один Копенгаген чего стоит с его архитектурой и улочками. Обязательно погуляйте! Съездите в гамлетовский замок Кронборг, один из самых знаменитых замков Дании. В феврале будет прохладно, около 0 и могут быть сильные ветра.
Карма 1427
16.01.2012
Подруга была в прошлом году - ей очень понравилось. Удивила меня тем, что Дания - островное государство, и что даже Копенгаген находится на острове.

лотос

Жесть...за пределами понимания
Карма 461
16.01.2012
лотос
каждый год на Фарерских островах в Дании

Шабаш какой то (((((
Карма 239
16.01.2012
лотос

а я читал что эта новость специально раздута, и дельфины на самом деле выбрасываются сами на берег, рвут в клочья шкуру и милосердные датчане их добивают
Карма 280
17.01.2012
AlecJoy
а я читал что эта новость специально раздута, и дельфины на самом деле выбрасываются сами на берег, рвут в клочья шкуру и милосердные датчане их добивают

" милосерднее " наверное тогда усыплять животных в крайних случаях ( хотя я противник таких методов... жизнь нужно спасать до последнего вздоха ), а не слушать душераздирающие крики и кровью заливать всё ( на фото даже дети присутствуют )... это же садисты... думаю, ваша прочитанная версия ошибочна... даже фильмы ужасов отдыхают...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге