собираюсь на недельку в Дубаи и возникло пару вопросов
можно ли получить визу не через турфирму?
и
верны ли слухи, что незамужней девушке могут отказать в визе?
Ближний Восток › Виза в ОАЭ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.03.2009 23.03.2006 12.05.2016 24.06.2013 8.09.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.147% мистической силы
|