Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 185
30.06.2011
salex1982
вы даже не представляете каково это жить в России фруктоеду, особенно зимой, да и летом к нам все зеленое везут на дозревание

примите от меня скромный дар - лето и фрукты :)
Карма 6
30.06.2011
спасибо огромное *облизываясь побрел мыть фрукты*
Карма 250
30.06.2011
Serg 82
Serg 82

РЕСПЕКТ!!!+
Карма 244
30.06.2011
Serg 82

вот это да! +1
Карма 846
30.06.2011
salex1982


Интересно, у кого такие бредовые мечты? Мечты овоща :)

Более интересны те у кого их нет. :))
Карма 6
30.06.2011
irinanik
Более интересны те у кого их нет. :))
гораздо более... т.к. у них все впереди, они могут стать кем угодно, тем они и интересны... как пластилин детям :).
Карма 185
30.06.2011
salex1982
тем они и интересны... как пластилин детям :).

ага, пластилин детям интересен :)))) Это вы из своего детсва что-то вспомнили, у вас (у нас) не было x-box и sony play station.

Вы то хоть расскажете как у вас с женитьбой все сложится? Когда хоть собираетесь? А то вон в белорусии свет отключили и все, пропал топикстартер :)
Карма 6
30.06.2011
Да я откуда я знаю? я в Индии то ни разу не был, единственное знаю, что там дешевые и спелые фрукты - это пока приоритет. Как дальше сложится, гадать не буду так интереснее. Я еще Тайланд рассматривал и Эквадор, но послушав сердце и почитав отчеты путешественников остановился все же на Индии. Везде одна возможность остаться только через свадьбу, так почему бы и нет?
Карма 185
30.06.2011
salex1982
Да я откуда я знаю? я в Индии то ни разу не был, единственное знаю, что там дешевые и спелые фрукты - это пока приоритет. Как дальше сложится, гадать не буду так интереснее. Я еще Тайланд рассматривал и Эквадор, но послушав сердце и почитав отчеты путешественников остановился все же на Индии. Везде одна возможность остаться только через свадьбу, так почему бы и нет?

Тут дело такое... сейчас в Индии жарко, ездят туда обычно поздней осенью- ранней зимой. До этого времени вас может подобрать славянская красавица (ну бывает же такое что, конь издох, изба сгорела, а тут мужчинка заблудший идет?) и если у вас нет четкого плана тадата и тадата уехать тудата и тудата, то вы очень рискуете никогда не отведать индийских фруктов. Вместо этого прийдется пить пиво на диване по причине скоропостижного брака на российских просторах.

А я ел там фруктовые салатики...ммммм.... и фрешики пил густые из ананасов...аааааа ... говорю как любитель фруктов - нельзя допускать такой риск в отношении такой хорошей мечты. Покупайте билеты уже сейчас и дерзайте. Главное потом отчетик напишите :)
Карма 6
30.06.2011
акстись какое пиво? бррр ))) план то есть, но он составлен лишь только до аэропорта в Дели, дальше пока составляется. Я не меняю планов и если появится красавица, то она полетит со мной как минимум, а вопрос пмж в Индии придется пересматривать. В октябре ноябре вылетать планирую, время есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях