Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Принесла ли что-то хорошее английская колонизация Индии?

Карма 461
16.04.2011
tat

Обидеть норовите ))) А я серьезно..

Не обязательно куда то Залезать. И косвенных признаков бывает достаточно Что бы поверить , например , в наличие радиации не надо куда то залезать , прикасаться , классифицировать , ложить на стеллаж в коробочку.
Карма 461
16.04.2011
vasta180460

Если плохое перевешивает хорошее , то и оценивать , мне кажется , надо только отрицательно.

Да и вообще....Колонизация...По определению....Разве может быть это Хорошо ?
tat  ж
Карма 717
16.04.2011
staricc
tat

Обидеть норовите ))) А я серьезно..
А я - нет, не серьезно ))))))

staricc
косвенных признаков бывает достаточно ..Что бы поверить , например ,

поверить , например , в наличие радиации не надо куда то залезать , прикасаться , классифицировать , ложить на стеллаж в коробочку
А теперь серьезно - не только чтоб "поверить", но и чтобы определить наличие радиации надо иметь - иметь вполне определенные, конкретные физические приборы.

Никакими косвенными признаками (в том числе "залезать , прикасаться , классифицировать , ложить на стеллаж") радиация не обнаруживается.

staricc
Колонизация...По определению....Разве может быть это Хорошо ?
Может быть Хорошо ! Например, Колонизация человечеством Луны, Марса и других планет Солнечной системы ! Разве плохо ?)))
Карма 461
16.04.2011
tat
, Колонизация человечеством Луны, Марса

А если б марсиане человечество колонизировали ? Тоже хорошо ?

tat
чтобы определить наличие радиации надо иметь - иметь вполне определенные, конкретные физические приборы.

Мародеры под Чернобылем никаких физ. приборов не имели. Но в радиацию потом , в конце концов поверили
Карма 1427
16.04.2011
Это спор ради самого процесса спора, от нечего делать, а не попытка ответить на сложный вопрос.
tat  ж
Карма 717
16.04.2011
staricc
А если б марсиане человечество колонизировали ? Тоже хорошо ?
Если бы да кабы ))))

Вопрос был:
staricc
.Колонизация...По определению....Разве может быть это Хорошо ?
Ответ:
tat
Может быть Хорошо ! Например, Колонизация человечеством Луны, Марса и других планет Солнечной системы !
А теперь хотите подменить вопрос ????

----------------------
staricc
Мародеры под Чернобылем никаких физ. приборов не имели. Но в радиацию потом , в конце концов поверили
Для них было бы лучше с начала счетчиками/дозиметрами запастись - а не в конце концов поверить ((( какая разница: верить или не верить в радиацию ? Если результат-то один
tat  ж
Карма 717
16.04.2011
vasta180460
Это спор ради самого процесса спора, от нечего делать
Мы же на Флудистане ))))))))))))))))
Карма 461
16.04.2011
vasta180460
Это спор ради самого процесса спора,

Любой спор таков. Ни на один сложный вопрос еще никто и не ответил никогда.

Но я намек понял - ухожу ))
Карма 461
16.04.2011
tat

Я имел в виду колонизацию одушевленных " объектов " , а не марсианских булыжников
tat  ж
Карма 717
16.04.2011
staricc
Я имел в виду колонизацию одушевленных " объектов "
Одушевленные "объекты" нельзя колонизировать - по определению. Колонизировать можно только территорию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики