Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по аренде авто в Гоа

Карма 21
29.09.2016
Намаскар! Требуется инфа по аренде автомобиля Сузуки Марути или Свифт на неделю с страховкой: Цены, условия, адреса в районе Арамболя. Международное ву есть, но национальные права забыл дома. Дадут ли машину? У кого релевантный опыт, черкните?) данэват!
Карма 5075
29.09.2016
Вариантов много – ходите, спрашивайте по турагентствам и закоулкам. Очень много объявлений, вывесок Car For Rent и т.д. Цены ок. 1000-1500 рупий в день без бензина. С правами проблем быть не должно. Обычно требуют в залог деньги или паспорт. Адресов не дам – найти не проблема.
Карма 329
30.09.2016
Мы брали дважды, но не в Арамболе.

Договаривались на прямую с хозяином, в соседнем дворе, первый раз вроде бы Сузуки и была, второй - Шевроле.

Цена 1300 рупий в сутки, за шевроле чуть меньше.

Машину дали с полным баком, так же и возвращали, в багажнике были копии документов и страховки. Права нужны только международные. Проверьте, что бы была запаска и домкрат с инструментами, нам очень пригодилось.

Ну про то что руль будет с другой стороны думаю вы в курсе)))
Карма 21
1.10.2016
Спасибо! А можно ли взять в прокат моторикшу? Для путешествия по Гоа самое то!
Карма 5075
1.10.2016
Rollercoaster
Спасибо! А можно ли взять в прокат моторикшу? Для путешествия по Гоа самое то!

Нельзя. Ей не так просто управлять, как кажется.
Карма 21
1.10.2016
Благодарю, Moony))
Карма 21
1.10.2016
Annetes, руль с другой стороны?? Правда??
Карма 329
1.10.2016
Rollercoaster

надеюсь, это вы так шутите...
Карма 21
19.10.2016
Короче говоря, Взял у соседа авто, проехался с семьёй по Гоа, ощущения специфические. Нет, отношение со стороны окружающих водителей отличное, проблем не было. Но я совсем не чувствовал габариты праворукой машины, особенно левый борт. Вследствие чего допустил несколько контактов с припаркованными автомобилями и один с чьей-то попой). Ничего серьезного, слава Богу, но рекомендую подумать дважды прежде чем пользоваться левосторонним движением и ... взять такси с водителем )))
Карма 5075
19.10.2016
Rollercoaster
Вследствие чего допустил несколько контактов с припаркованными автомобилями и один с чьей-то попой).

Один такой неопытный товарищ на ровном месте въехал в мой мотоцикл, когда тот просто стоял на обочине главной улицы Арамболя. И чуть меня не снес вместе с мотоциклом. Это единственный эксидент, в который я попадал в Гоа за все время. Хорошо, что отделался погнутым багажником, который уперся в стену и не дал мотоциклу упасть на меня.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики