Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 91
12.11.2010
Тоже про бабушек. В прошлый раз в Гокарне познакомился-подружился с бабушкой - 85 лет из Шотландии. Она меня английскому учила-практиковала. Имеет четверо детей, множество внуков и стойкое нежелание возращатся на Альбион и даже говорить о родине. Вот снова еду к ней. Пока моя лучшая подруга в Индии. Уже мечтаю о встречах-беседа--уроках.

Был еще и дедушка - 64 года из Италии. Мой сосед по гесту. Крутил любовь из бразильянкой на тридцать лет с лишним лет моложе и не только с ней, Дон Жан еще тот. Тоже подружились и собираемся снова встретиться в Гокарне.

Вот такая, блин, вечная молодость в Индии))))
Карма 427
12.11.2010
Enizma
А у вас в Бангалоре - неужели лучше ???%))

пахнет розами и улицы моют шампунем ))))

Enizma
Леопарды как сидели по кустам, так и будут

эх....и где ж они сидят? :( столько дней в джунглях, но так и не увидели
12.11.2010
дамоДара
эх....и где ж они сидят?

Джунгли, видимо, тоже моют шампунем.

Администрация, не баньте! Мы с дамоДарой раскрываем тему "ужасы долговременного пребывания в Индии" с точки зрения экспатов. Точнее, я раскрываю - у дамоДары всё в ажуре в шампуне.
Карма 80
12.11.2010
Хз как там насчет леопардов, но змей вижу ежедневно по нескольку штук. больше половины ядовитые. Кобр правда много. также часто встречаются мангусты, лисы, гиены,коршуны, орлы, попугаи и один раз издалека видел носорога. драпали мы очень оперативно. ощущения примерно как от встречи с медведем... Это не зоопарк, точнее зоопарк, но только клетки нету.
Карма 150
12.11.2010
Эх темка то как разрослась! Топикстартер надеюсь за все этой нашей болтовней позабыла о своей печали!)
Карма 427
12.11.2010
Enizma
Джунгли, видимо, тоже моют шампунем

та не...какашки леопарда мы видели, видать не все районы джунглей моют ))

Moogul
также часто встречаются мангусты, лисы, гиены

где встречаются?
Карма 1071
12.11.2010
дамоДара
где встречаются?

Мангусты и в Гоа иногда дорогу перебегают.
Карма 427
12.11.2010
mobmike
Мангусты и в Гоа иногда дорогу перебегают

мне эта тема актуальна, друзья "присадили" меня на тему джунглей...ездим в лес, джунгли, нац парки ...почти всех животных видели, кроме кошачьих

вот..интересуюсь...
Карма 80
12.11.2010
Бенгальских диких кошек видел из кошачьих только. к счастью. говорят есть пантеры. надеюсь не стретить
12.11.2010
Мангусты - самые хитовые звери в Дарамкоте и Багсу. С каждым годом их всё больше и людей практически не боятся.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики