Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 594
12.11.2010
ranee
Сколько бы денег не было, не купить чистоты на улицах, вменяемых людей на дорогах, да и просто личной свободы и пространства.

В Шиллонге чисто, вменяемых больше, народ свободнее и более ориентирован на Запад.
Карма 796
12.11.2010
Blonde_
Конечно, офигенно свободно себя чувствуешь белым туриком (хоть и закамуфлированным под бекпекера), с баблосом и билетами во все места по турквоте :))), или хряпнув феньки, покачиваясь в гамаке под пальмой..Но реальности немного другие. Но это вы и сами увидите, если-таки решитесь изменить свою жизнь..

+
Карма 186
12.11.2010
lotus23
В Шиллонге чисто, вменяемых больше, народ свободнее и более ориентирован на Запад.

Ну до Шиллонга еще доехать надо, а в основном то Индия какая??? вот такая, страна маразмов...
12.11.2010
Blonde_
А насчет свободы..тут надо послушать тех, кто в Индии уже продолжительно живет-не все то золото, что блестит..

Эт точно - то на змею наступишь, то за жопу ухватят, то соседи петардами гремят... нет нам покоя ни ночью, ни днем!
Карма 427
12.11.2010
Enizma
Эт точно - то на змею наступишь, то за жопу ухватят, то соседи петардами гремят... нет нам покоя ни ночью, ни днем!

))))))))

ужас какой )))
12.11.2010
дамоДара

А у вас в Бангалоре - неужели лучше ???%))

ranee
вот такая, страна маразмов...

Слава Шиве, у меня нет мужа-хайдерабадца и мужнина родня не вертится под ногами. А то, видит Брахма, ни одного цензурного слова не нашлось бы для этой страны. Пока стараюсь, сдерживаю себя из уважения к участникам форума.
Карма 273
12.11.2010
Enizma

а зачем себя сдерживать? лучше говорить правду.

И в индии и в России все живут по -разному. и Индия очень разная- взять Кералу и Кашмир...

Можна прекрасно жить в той же Керале в хорошем доме с прислугой, общаться в кругу экспатов, на несезон- уезжать в Россию.а можно жить в маленьком городе в бихаре и конечно возненавидишь все.
12.11.2010
шьям
лучше говорить правду

А толку? Ни культуры, ни мини-юбок в стране не прибавится! Леопарды как сидели по кустам, так и будут.

Я вот что скажу: если угораздит выйти за бихарца и не уживусь со свекровью, то мне по барабану будет, где там Керала и Кашмир.
Карма 273
12.11.2010
Enizma

где те кусты под которыми сидят леопарды???????

вы это ...шутите?
12.11.2010
шьям
вы это ...шутите?

Да как я смею?))) Вот пишут авторитетные люди -

Пешеход
густые заросли, за которыми запросто могут оказаться и тигр, и леопард...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге