Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

12.11.2010
Moogul

Вы в Бихаре всю эту живность наблюдаете? Ближний (к носорогу) населенный пункт - какой?
Карма 80
12.11.2010
В Бенгалии сейчас.

К носорогу населенный пункт ближайший значимый Ислампур. Вот от него километров 30 на юго-восток. на границе почти с бангладешем.

А мангусты мои любимые звери. если видишь мангуста, можешь идти спокойно, змей в округе скорее всего нет.
Карма 461
12.11.2010
Moogul
издалека видел носорога. драпали мы очень оперативно.

Очень конкретная Индия ;))
Карма 80
12.11.2010
staricc
Очень конкретная Индия ;))

Скепсис непонятен...
Карма 80
12.11.2010
Кстати по теме, позавчера встретил старика, местные сказали что ему 130лет... в инете написано что самый старый человек на земле 114лет.

Может ему и не ровно 130, но люди так говорили в голос. книга рекордов гинесса и т.д. про него точно ничего не знает. даже сфоткал его. можно было бы залепить сенсацию в прессе :)
Карма 150
12.11.2010
Moogul
позавчера встретил старика, местные сказали что ему 130лет.

Фотку, фотку! Требуем фотку! Любопытно как я буду выглядить, когда мне стукнет 130 - а мне обязательно стукнет 130:-)
Карма 594
12.11.2010
Enizma
Я вот что скажу: если угораздит выйти за бихарца и не уживусь со свекровью, то мне по барабану будет, где там Керала и Кашмир.

Упаси вас Шива от такого опрометчивого шага. Лучше уже замуж ваще не выходить.
Карма 461
12.11.2010
Moogul
Скепсис

Никакого скепсиса , что вы ! Просто...Как вам сказать ?.....Интересный живой эпизод. " Нетуристический "
Карма 162
12.11.2010
шьям
И в индии и в России все живут по -разному. и Индия очень разная- взять Кералу и Кашмир...

А мне вот очень даже нравилось в Индии жить - большой дом, в доме прислуга, у каждого своя машина, родители мужа балуют постоянно - чем плохо? В доме часто бывают интересные гости. Скучно стало - на выходные всегда можно прокатиться по окрестностям с культурно познавательными целями. У меня раньше интереса к Индии и ее культуре не было, а сейчас вот интересно стало (без фанатизма конечно). Так что шьям правильно говорит зависит все не от места, а от того насколько нам там комфортно. Я вот с удовольствием каждый раз в Индию приезжаю.

Enizma
Я вот что скажу: если угораздит выйти за бихарца и не уживусь со свекровью, то мне по барабану будет, где там Керала и Кашмир.

Тут хоть за бихарца, хоть за россиянина, хоть за кого - если не складываются отношения в семье - жить будет не очень радостно и этническое происхождение на это не влияет. Мало что ли русских семей имеют проблемы с тещами/свекровями?
12.11.2010
шьям

lotus23

Majajan

Люди, вы не уловили! Это была попытка стеба над цитатой

ranee
а в основном то Индия какая??? вот такая, страна маразмов...

Автор живет в Хайдерабаде, недовольна родственниками мужа и ближним окружением.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики